Полярный 2 сезон (сериал)

Полярный 2 сезон
Он был быстрее, сильнее и ловчее всех остальных, да и вообще его физическая подготовка была на блестящем уровне. Но тем не менее сам Рэй не хочет себя перехваливать, он стремится к лучшему. Самым тяжелым жизненным ударом для мужчины становится смерть сына, которого убивают какие-то подонки. Рей находит их и мстит. Рэй Крок был выходцем из Чехии, который еще совсем в мальчишеском возрасте переехал вместе со своими родителями, братом и сестрой в Америку.
К слову сказать, фильм сначала рассказывает о жизни Рея Крока, когда он еще не был такой легендой, какой мы знаем его теперь, посмертно. Крок всегда мечтал стать богатым, но годы шли, из паренька он превратился в мужчину, а из мужчины - в стареющего мужчину, и к своим пятидесяти годам, кроме нескольких браков и детей, он ничего толком так и не нажил. Рэд ведет свою тихую и спокойную жизнь в небольшом ранчо. Он уже давно на пенсии, но он не опускает руки, а все еще продолжает работать, взращивать культуры и злаки, а также мечтать о путешествиях.

Когда выйдет Полярный 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 25 мин.
  • Точные даты выхода: 28 октября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Михаил Старчак, Константин Статский
2/5 (голосовали: 1)
6.819 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В один прекрасный день он узнает, что у него есть взрослый внук, харизматичный парень Гарри, с которым Рэд знакомится и вскоре становится лучшими друзьями. Но однажды мужчина лишается всего своего имущества. Но после этого он не становится пьяницей и не идет дебоширить. Нет, он пожимает плечами и решает отправиться в путешествие. Рэбб очень рад данному событию, однако ему приказано убить жеребенка, потому что за них нужно слишком много различных хлопот. Однако Рэбб ни при каких условиях не собирается убивать новорожденного, ему легче будет пойти против воли всей армии, нежели убить жеребенка от любимой кобылы. И потому неожиданно для всех, когда жеребенок становится старше, он приносит не только Рэббу, но и всем бойцам армии утешение во время поражений, а также становится их символом надежды и желания выжить несмотря ни на что. Рыцарь заинтересовался изобретением Всеславы и решил выкрасть его, а за одним и взят в плен Шаха. Но рыцарь не продумал свой план до мелочей, поэтому он приземлился вместе со своим пленником прямо к африканским людоедам. Ереме и Аленушке нужно скорее спешить на помощь.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: