Давай найдем друг друга 2 сезон (сериал)

Давай найдем друг друга 2 сезон
Африканские людоеды долго не церемонятся с едой, которая к тому же сама на них свалилась с небес. Друзьям нужно очень спешить, а в этом им поможет крылолет, который тоже является изобретением Всеславы. Удастся ли друзьям спасти Шаха и Рыцаря от людоедов? Рыцарь Расти обитает в мире, совсем не похожем на наш. В нем жителями являются роботы, которые имеют замки, механических лошадей, становятся участниками турниров. А вот обычные люди живут очень скромно. Рыцари из ордена тамплиеров решают уничтожить один из пиратских кораблей, но в итоге они в ужасе бегут от корабля подальше, потому что там внутри их настигает какой-то драконий дух, и теперь рыцари прокляты. Вскоре они начинают ощущать на себе последствия от проклятия - рыцари начинают превращаться в страшных монстров. Один из них влюбляется в девушку, но ее похищает страшный дракон, и теперь красавица заточена в его крепости. И теперь они еще и выясняют, что тот же дракон - единственный, который может спасти их от проклятия. Рыцарем кубков не называют какого-то конкретного человека, иначе это звучало бы абсурдно. Нет, это название одной из карт Таро - колоды карт, которая возникла еще в раннее Средневековье. отсюда и наречие, связанное с рыцарством.

Когда выйдет Давай найдем друг друга 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 50 мин.
  • Точные даты выхода: 31 августа 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: мелодрама
  • Режиссер:
    Дмитрий Черкасов
2/5 (голосовали: 1)
7.038 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Итак, если человеку выпадает эта карта, что же она будет означать? Определение заключается в следующем: человек будет находиться в беспрерывном активном поиске чего-либо, и в процессе этого поиска раскроет в себе неведомые доселе чувства и эмоции, а также самые сокровенные желания, которых стоит опасаться. Рысенок Феликс и его отважные друзья отправляются навстречу новым приключениям.
Сородичи Феликса попали в плен к жестокому охотнику, друзья не могут это просто так оставить. Они спешат им на помощь. Но тут они узнают, что один очень богатый человек хочет уничтожить все живое на Земле для того, чтобы увеличить свое богатство и захватить всю власть на планете. Феликс не допустит этого, чего бы это ему ни стоило. Он непреклонен и будет стоять до конца. Рут кажется, что единственный нормальный человек в радиусе сотни километров, который способен ее понять - это ее чудак-сосед, которого все соседи давно уже окрестили юродивыми. Эх, знали бы они, что по версии Рут, это они все юродивые, самые настоящие уродцы.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: