Училки в законе 2 сезон (сериал)

Училки в законе 2 сезон
Несмотря на все тяготы и лишения, которые обрушились на супружескую пару, они не покинули друг друга и в конечном счёте заставили всех считаться со своим мнением. Однако, как считает преподаватель, молодость просто не может быть счастливой, если дети не ходят по клубам, не ведут беспорядочную половую жизнь и не пьют очень много алкоголя. Неудивительно, что остальные учителя едва ли не объявляют войну на бедного Альфи, зато дети просто обожают его и готовы ходить исключительно на занятия Альфи. Даже закоренелые двоечники и прогульщики исправно появляются на его занятиях. Однако однажды, когда Альфи отправляется с детьми в поход, случается нечто экстраординарное... Однако, как оказывается, далеко не все прибывают в эйфории. Первокурсница Грейс совершенно не в восторге от того, что будет жить вдалеке от любимой семьи. Ее набожные родители привили дочери те ценности, с которыми расставаться девушка точно не собирается. Но вера в Бога и желание оставаться такой, какая есть должны пройти испытания соблазном внешнего мира. Зло желает получить эту чистую невинную душу любой ценой и начинается все с видений, которые способны лишить ее ума. Что же ждет эту милую девушку, такую набожную и непорочную, не желающую становиться как все в мире безудержных страстей и грехопадения?

Когда выйдет Училки в законе 2 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 16 октября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Константин Колесов
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Однако, как бы там ни было, у него оказывается слишком много дел в родном месте, из-за которых вот уже несколько лет переезд все никак не может состояться. Тот факт, что за его мамой нужен уход, перечеркнул для Лео все будущее.
Но он никак не может оставить мать и проводит с ней все свободное от работы время. В это время его младший брат любит сидеть на побережье после школы вместе с друзьями, и однажды волна сильнейшего шторма накрывает берег и уносит жизни детей, среди которых был и младший брат Лео... Однако, инцидент, произошедшей недалеко от местной школы, где несовершеннолетние применили оружие, вызывает целую бурю негодования со стороны женщин. Они боятся, что их ненаглядные чада, размахивая пистолетами направо и налево, могут спровоцировать перестрелку с летальным исходом. И вот одна из домохозяек по имени Дженна решает организовать движение против оружия. К немалому удивлению мужчин, это движение стремительно набирает обороты и вскоре в городе не остаётся практически ни одной женщины, не присоединившейся к протесту.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: