Агентство ОКО 2 сезон (сериал)

Агентство ОКО 2 сезон
У него теперь есть помощник Карякин, который чувствует свою личную ответственность не только за то, чтобы правильно и добросовестно выполнить приказ, но и за то, чтобы с Некрасовым при выполнении ничего не случилось. Однако это не только не разрушает веру парня в самого себя, а еще и укрепляет его характер. Все дело в том, что очень часто Крис терпел насмешки не просто одноклассников, среди которых он был настоящей белой вороной, но и от собственных родственников, которые зачастую просто издевались над парнем, у которого мало что в жизни удавалось, кроме математики. И вот Крис устраивается на работу на престижную должность в одну из крупнейших финансовых корпораций, и тут он обнаруживает в расчетах ошибку на миллион долларов. Однако это не единственная проблема в их жизни. Но несмотря на столь явные и кричащие различия в характерах, девочки, когда выросли, не прекратили общаться и даже во всем друг друга поддерживают. И тем не менее, бессмысленная вражда не отпускает их и в зрелом возрасте. Казалось бы, делить давно нечего, но они уже слишком разные по характеру, чтобы обе смогли нормально ужиться в жизни. Одна из них - легкая на подъем, а другая наоборот - слишком сложная и рассудительная, серьезная и строгая барышня.

Когда выйдет Агентство ОКО 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 48 мин.
  • Точные даты выхода: 24 августа 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: детектив
  • Режиссер:
    Аня Мирохина
3/5 (голосовали: 1)
6.546 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Однако это непростая собака. Она способна после смерти перерождаться и тем самым узнаёт о человека всё больше и больше. Мало кто задумывается над тем, чем руководствуется собака, когда становится беспредельно преданной своему хозяину. Ведь по сути, кроме ласки и защиты, им ничего не нужно.
Первая история о муже и жене, которые вместе заведуют маленьким магазинчиком. Нет ничего примечательного в нем, но привлекает внимание сие заведение покупателей тем, что у входя стоит яркая статуя индейца, которая выполнена настолько реалистично, что выглядит как живой человек. Когда хозяев магазина убивают бандиты, статуя действительно оживает и начинает мстить. Вторая история о влюбленных, которые на озере увидели некое загадочное темное пятно. А третья история о женщине, которая на машине сбивает человека и в спешке уезжает, но призрак убитого преследует ее... Первая Анна очень странно себя ведет.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: