С любовью, Виктор 2 сезон (сериал)

С любовью, Виктор 2 сезон
Девушка поняла, что это ее шанс. Она одна отправилась на задание. Что в итоге получится из этой затеи Пегги? Паша - самый обычный шестиклассник, который учится в самой обычной школе. На дворе стоит декабрь, и ребята из его класса с нетерпением ожидают новогодних каникул и в спешке дописывают последние контрольные работы по математикам и русским языкам. А вот Пашу это совсем не интересует. Ну очевидно, да, что контрольные его интересуют мало. Паша работает таксистом. И это его очень сильно напрягает.
Итан Монтгомери - это младший ребёнок в семье, который недавно обзавёлся новым другом - собакой. Проходят годы, но дружба между Итаном и его псом остаётся такой же крепкой, более того, с каждым годом парень всё сильнее убеждается в мысли, что собаки - это весьма таинственные существа. Однако это еще больше подкашивает его бюджет. Джон растил своих дочерей - Ребекку и Риган так, чтобы они помогали ему по делам фермы, и теперь обе дочки разъярены, ведь денег теперь после такой покупки нет даже на то, чтобы теперь прокормить скотину. Как только они узнали о покупке трактора, они тут же решили пойти к отцу и выяснить, как теперь им дальше жить.

Когда выйдет С любовью, Виктор 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Love, Victor
  • Все серии: 30 мин.
  • Точные даты выхода: 17 июня 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: драма, мелодрама, комедия
  • Режиссер:
    Джейсон Энслер, Ребекка Эшер, Пилар Бём
2/5 (голосовали: 1)
7.278 из 10
Кинопоиск
8.10 из 10
Imdb
Однако отец не хочет ничего слышать, пока дочери кричат на него и параллельно спорят между собой о том, что же теперь можно сделать для бюджета, отец вместе с ружьем выходит на улицу... Однако это было только начало. Память Элис то и дело давала сбои. Она стала забывать не только имена окружающих ее людей, но и названия простых предметов. Элис решается на консультацию в поликлинике. Окончательные результаты женщину просто ошеломили. Диагнозом была болезнь Альцгеймера, которая стремительно прогрессировала. Элис известила родных о своем недуге и обо всех последствиях, которые ее ожидают. Забота детей и супруга стала для нее мощной поддержкой. Особым вниманием и чуткостью окутала женщину ее младшая дочь.
Он родился в бедной семье, много работал практически с детства, сил на учебу практически не оставалось. Поэтому диплом Паша получил не в университете, а в каком-то колледже. Но парень не отчаивается и старается реализовать себя где-то помимо работы. А еще он безумно любит едва ли не с детства девушку из богатой семьи, избалованную и капризную.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: