Монахиня-воин 2 сезон (сериал)

Монахиня-воин 2 сезон
От него нет ни малейшего спасения ни для одного из живых существ. Люди стали прятаться по своим домам, боясь их покинуть и заразиться. Немногие уцелевшие нашли пристанище под землёй и ждут своего часа, когда вирус «выветрится», и они смогут выбраться на поверхность. Планете, казалось бы, ничего не угрожает. Именно поэтому Мак Грубер чувствует себя плохо. Он все детство считал себя особенным, считал, что он был рожден для чего-то очень и очень важного. Поэтому, когда он вырастает, своей профессией он избирает спецслужбу. Он становится суперагентом, готовым в любой момент прийти на помощь тем, кто его окружает. Но опасные времена, кажется, миновали, и теперь Мак Грубер находится в своем самом страшном кошмаре - он бездельник и абсолютно не знает, куда ему податься. Планета Земля подверглась нападению со стороны роботов.
Их вечеринку заприметил маньяк, который хочет убить их всех по очереди. Этот день и эта ночь должны были запомниться всем, как одни из лучших дней в жизни выпускников. Но в итоге они запомнятся всему городу как одна большая трагедия, ведь очень много детей будет убито этой ночью... Они вместе решают путешествовать. Для начала они едут в жаркую Калифорнию, но им этого мало, и они решают посетить Францию. И после этого они понимают, что быстро разожженная страсть превращается в рутину.

Когда выйдет Монахиня-воин 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Warrior Nun
  • Точные даты выхода: 2 июля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: боевик, фэнтези, драма
  • Режиссер:
    Саймон Бэрри, Матиас Хендл, Агнешка Смочиньска
2/5 (голосовали: 1)
6.179 из 10
Кинопоиск
6.90 из 10
Imdb
Причем их не объял быт, в их отношениях не появилось ничего скучного или неинтересного. Просто они больше не чувствуют по отношению друг к другу никакой новизны. Ким и Дэйл постоянно ссорятся, выясняют отношения и в итоге это приводит к совместным разочарованиям и бесконечной боли... Они ведут борьбу с сильнейшими старейшинами обоих кланов. И узнают тайну двух братьев, Вильгельма и Маркуса. Двое из троих старейшин клана вампиров погибли. Выжил только Маркус. И теперь он убивает всех вампиров. Они были отличными напарниками, пока в их жизни не случилась катастрофа, в результате которой его лучший друг погибает. И вот теперь Йонсон решает отомстить своим обидчикам, которые стали причиной смерти его лучшего друга. Но он думает, что одному ему не справиться с поставленной задачей. Он берет к себе в напарники таких же трех воров, как и он, и вместе они решают заняться чем-то более глобальным, нежели воровство. они решают пойти на групповое убийство. Для этого им нужны деньги, и сначала они решают провернуть крупный грабеж.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: