Дивный новый мир 2 сезон (сериал)

Дивный новый мир 2 сезон
Они были командой. Френки и Финн давно и довольно слаженно работают вместе, пока их не отправляют на специальный репортаж прямиком в Южную Америку. А тем временем, там очень нестабильная и острая социально-политическая ситуация, и парни подвергают свою жизнь большой опасности, когда отправляются выполнять задание начальства. Более того, они и сами понимают, что могут погибнуть. Но работу терять не хочется, и тогда на ум Френки и Финна приходит гениальная, с их точки зрения, идея. Они были вместе с с Линой еще до того момента, как их разлучила война. Оказывается, за военный период случилось очень многое. Лина вышла замуж и теперь почему-то очень хочет выехать из страны подальше. Но Джейк, который решает помочь ей по старой памяти, и не подозревает о том, чем ему будет грозить такая поддержка старой подружки. Оказалось, что у Лины большие проблемы с законом, и теперь Джейк оказывается втянут в невероятного рода авантюру между русскими и американцами... Они больше не могут оставаться вместе и решают разъехаться. С тех пор проходит много времени, но родители Уго так и не устроили свои жизни. Мало того, что они лишились сына, так теперь они еще и стали одинокими и потеряли любовь всей жизни.

Когда выйдет Дивный новый мир 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Brave New World
  • Все серии: 43 мин.
  • Точные даты выхода: 16 июля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: драма, фантастика
  • Режиссер:
    Оуэн Харрис, Ифа Макардл, Андрий Парекх
2/5 (голосовали: 1)
7.451 из 10
Кинопоиск
7.00 из 10
Imdb
С момента пропажи ребенка идет десятый год, когда им обоим звонят из полицейского участка. Находят останки человека, который по описанию очень походит на их сына. И вот мать и отец Уго встречаются вновь, чтобы в этот тяжелый момент быть вместе. Они бегут с места на место, но к счастью, есть люди, которые помогают им найти убежище, которое будет служить им домом, как им верится, на долгие годы.
Практически смирившись с тем, что им не суждено отыскать подтверждения своей теории, герои внезапно попадают в весьма непростую ситуацию. Несмотря на то, что она внешне привлекательна, умна и весьма обаятельна, на её жизненном пути встречаются сплошь мерзавцы и альфонсы. Устав от постоянных неудач на личном фронте, девушка окончательно разуверилась в любви и предпочитает всё своё свободное время посвящать работе. Однажды, в канун дня все влюблённых, она встречает очаровательного мужчину, который работает ветеринаром в местном центре. С первого взгляда они буквально очарованы друг другом и главная героиня приходит к мысли, что возможно вот тот самый единственный.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: