Без гроша 3 сезон (сериал)

Без гроша 3 сезон
Но вскоре выясняется, что её избранник оказывается человеком, который оставлял весьма нелестные комментарии под её колонкой в газете. Несмотря на то, что нет четкой гендерной границы между парикмахерами, для Келвина это долгое время играло архиважное значение. А все дело в том, что только он и его друзья работали в парикмахерской, которая по наследству досталась Келвину от отца и которую он изначально вообще хотел продать. После этого героям, да и самому зданию пришлось пережить очень многое.
Более того, на семейные передряги наслаиваются и испортившиеся взаимоотношения между Джуд и его лучшим другом. Джуд стал замечать у последнего девиантное поведение, и вскоре стало понятно, откуда у новообразовавшегося явления растут корни. Друг Джуда в последнее время пристрастился к наркотикам, и что теперь с ним делать, непонятно. И неожиданно парень умирает... Несмотря на то, что праздники каждый воспринимает сугубо по-своему, они все-таки объединяют людей по всей стране. Об этому думает молодая девушка, пока, охваченная счастьем, спешит домой смотреть что-нибудь интересное и праздничное на своем домашнем экране. Однако героиня и понятия не имела, что на самом деле веселый и чудный праздник превратится для нее в самую настоящую катастрофу, ведь ей придется в прямом смысле стать жертвой злых духов.

Когда выйдет Без гроша 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Brassic
  • Все серии: 43 мин.
  • Точные даты выхода: 22 августа 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: комедия, криминал
  • Режиссер:
    Джон Райт, Дэниэл О'Хара, Сауль Метцштайн
3/5 (голосовали: 1)
8.721 из 10
Кинопоиск
8.30 из 10
Imdb
Она, сама того не подозревая, вызовет ужасных потусторонних существ, посмотрев ужасающую видеозапись. Несмотря на то, что официально не было найдено ни одной улики, подтверждающей реальность снежного человека, главные герои решают самолично выяснить, что является правдой, а что всего лишь художественным вымыслом. Собрав всё необходимое и захватив записывающую аппаратуру, исследователи начинают свой поход. Однако, проведя практически две недели в самом сердце леса, они не находят ни малейшего намёка на то, что здесь обитает снежный человек.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: