Тед Лассо 2 сезон (сериал)

Тед Лассо 2 сезон
Ведь кто-нибудь, пусть даже не желая этого, может вызвать их гнев. Перебрав все способы быстрого заработка, Ричи останавливается на онлайн-казино, но с первого раза удача не улыбается ему. Однако Ричи упрям и не хочет сдаваться так легко, он отправляется на Коста-Рику к владельцу самого популярного ресурса и асу игорной индустрии мистеру Блоку. Сумев привлечь его внимание и заручиться поддержкой, Ричи вместе с ним принимает участие в большой игре, где ставки все повышаются и повышаются, и, в конце концов, они бросают на кон свои жизни. Первым шагом вторжения на планету Земля стало массовое отключение электричества. Человечество осталось во тьме и без средств связи. После появились инопланетные космические корабли, на которых прилетели представители внеземного разума. Они прилетели на землю с целью захвата. Второй шаг захвата состоял, в обезвреживании всех военных сил. В итоге человечество осталось безоружно и беспомощно перед инопланетными существами. Большинство людей поддалось панике. Начались массовые безумства, разруха, хаос. Все это было инопланетянам на руку, когда люди действуют неорганизованно и эмоционально, их проще захватить и уничтожить. Первым на здании Топперс появляется Мартин Шарп.

Когда выйдет Тед Лассо 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Ted Lasso
  • Все серии: 30 мин.
  • Точные даты выхода: 14 августа 2021
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Категории: комедия, спорт
  • Режиссер:
    Том Маршалл, Эллиот Хегарти, Деклан Лауни
5/5 (голосовали: 1)
7.926 из 10
Кинопоиск
8.70 из 10
Imdb
Он первым подставляет лестницу к зданию и становится на карниз для того, чтобы покончить с собой. Когда-то Мартин был успешным ведущим и вел ток-шоу, но его карьера была испорчена сексуальным скандалом. Первым его шагом к заветной цели становится увод бойцов из клуба Вольт. Но Дженни не просто сломить. У девушки остается главный шанс на победу в этой битве подающий надежды, но пока безызвестный боксер Топазов.
Первый эпизод рассказывает о событиях, произошедших после разрушения культуры атлантов. Наши герои хотят вернуть славу Кида, которая смогла стать королевой Атлантиды. В Атлантиду приезжают друзья Мило и Кида и мистер Уитмор для того, чтобы рассказать им о таинственном создание, которое вызывает одни беды на земле. Всем вместе друзьям предстоит долгий путь в Норвегию. Там они найдут город, который называется Крекенстад. Правит в этом городе судья Эдгар Волгуд. Во втором эпизоде группа искателей приключений берет в свои руки юго-запад Америки, чтобы изучить песчаную бурю, но друзьям препятствует дух койота.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: