Все еще мертвы 2 сезон (сериал)

Все еще мертвы 2 сезон
В последнем третьем эпизоде, оказавшись дома, искатели приключений узнают, что старый конкурент мистера Уитмора Эрик Хеллстром украл древнее копье, которое когда-то было собственностью атлантов. Но это еще не все злодеяния Эрика, после он вообще похищает Киду и намеревается уничтожить весь мир. Первый главный герой фильма - мизантроп, националист, шовинист, ксенофоб. У него практически нет друзей, потому что у него очень сложный характер. Семье с ним общаться тоже очень трудно, и даже собственные родители предпочитают держаться от сына подальше. Он работает на престижной работе, ему уже давно пора создавать семью, но у него нет даже девушки опять-таки из-за скверного характера. И вот однажды он затевает драку с одним кавказцам, который зарабатывает на жизнь мелким воровством. Первый герой - это пятнадцатилетний парень, которому надоело, что за него все в жизни решает его богатый отец.
Мальчик читает,ч то он уже взрослый и что ему не хватает самостоятельности, чтобы самому позаботиться о своей жизни. Следующая героиня родилась в селе и стала там актрисой в сельском театре. Но она уже мечтает о том, как покорит большой экран. И она переезжает в столицу, надеясь найти там себя. Еще одна женщина вышла замуж по любви за олигарха, но не может иметь детей, и ее муж подозревает, что она с ним только ради денег.

Когда выйдет Все еще мертвы 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Dead Still
  • Точные даты выхода: 15 мая 2020
  • Где снимали: Ирландия, Канада, Германия
  • Категории: криминал, комедия, детектив
  • Режиссер:
    Имоджен Мерфи, Крэйг Дэвид Уоллес
4/5 (голосовали: 1)
6.354 из 10
Кинопоиск
6.80 из 10
Imdb
Первый герой - это преподаватель из восьмидесятых, который очень счастлив тому факту, что в его жизни есть любимая девушка. Тем временем полицейский из современности тоже знакомится с привлекательной особой. Стоп, ведь она же является по внешности и по характеру девушкой, идентичной той, которую он видит в своих снах про учителя. Тем временем, сны о точной копии своей девушки видит и учитель. И вот в одном из снов эта самая девушка, имеющая две сущности, неожиданно оказывается убита... Первый взгляд, первое неловкое прикосновение, первое романтическое свидание, все это так прекрасно. Гэйб совершенно не знает что и как делать, но эта неловкость и неопытность выглядят так мило. Розмари, в отличие от Гэйба, более взрослая и рассудительная девочка. Из-за этого Гэйб еще больше смущается и стесняется. Но ребятам помогают их чувства и внутренняя интуиция, поэтому у них обязательно все должно сложиться просто замечательно. Этот прекрасный романтический фильм перенесет зрителей в их юношеские годы и напомнит о первых чувствах. Первые минуты фильма показывают момент убийства лидера Махатма Ганди.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: