Не копайся в себе 2 сезон (сериал)

Не копайся в себе 2 сезон
Религиозный фанатик убил политика. Следующая сцена похорон. За телом лидера идут священники практически всех мировых концессий. Периода детства упущен, он ничем не примечателен. Период взросления Махатма Ганди - личности намного интереснее. Что повлияло на жизненные принципы? Как проводник поезда подтолкнул простого индуса стать идейным лидером целого народа? Какое определение цвету кожи индуса дал проводник? Какие знание понадобились лидеру движения за независимость? Что позволило простому индусу стать политиком и идеологом? Благодаря чему мы и сейчас помним имя этого человека? Первопрестольная встречает свой день рождения и в этот день каждому из пятёрки героев нужно определить свой жизненный ориентир. Линии их судеб перехлестнутся и преобразятся безвозвратно. Бизнесмен должен защитить своё дело – ему угрожают «чинуши», певица – дебютантка мечется между чувствами и «златом», похищенный средь бела дня известный актёр сможет стать собой и открыть истину, молодой парень «нащупывает» шанс объединить «должок» и личные устремления, а возненавидевшие одна другую сводные сёстры под покровом единственной тревожной ночи поймут «друг дружку».

Когда выйдет Не копайся в себе 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Don't Look Deeper
  • Все серии: 8 мин.
  • Точные даты выхода: 27 июля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: фантастика, драма
  • Режиссер:
    Кэтрин Хардвик
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
5.90 из 10
Imdb
«Скованные одной цепью» персонажи отобразят эффектный образ города в его день. «Фиеста» фейерверков выпустит неистовый темперамент огромного мегаполиса европейского континента. Первоначально, когда семейная пара только хотела купить этот дом, она осознавала, какую ответственность берет на себя. О месте, которое находится вокруг особняка, ходит дурная мистическая слава. Но это не останавливает семью, ведь дом красив и при этом просторен, да еще и продается за такую смешную цену.
И вот когда семья уже делает реставрацию и въезжает, они наконец начинают осознавать, какую жуткую ошибку совершили, купив именно этот особняк, в котором уже есть свои призрачные хозяева... Первозданные люди Адам и Ева прожили уже более двух тысяч лет. Вся человеческая жизнь им уже не интересна. Они знают и умеют много. Они прожили каждое поколение и прочувствовали все беды и несчастья человечества на своей шкуре. Они живут обособленно от всех в своём мире. За эти тысячи лет они устали даже быть вместе и решили расстаться. Но, к сожалению, они не могут быть друг без друга. Первое свидание всегда такое волнительное событие. Вот и наши герои шли на свое первое свидание с особым волнением.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: