Настя, соберись (сериал)

Настя, соберись
Чтобы война завершилась в пользу молодой наследницы, им придется много и долго трудиться, делая из начинающего боксера настоящую звезду этого опасного вида спорта. Топазов должен стать настоящим профессионалом в свое деле, чтобы доказать всем на что он способен. Путь к признанию и успеху будет сложным, но если герои смогут работать сообща надежда на победу может иметь под собой основание. Героем также предстоит побороться за самую важную награду за всю их жизнь. Первым в этом плане все-таки оказался СССР, зато Америка заявила о том, что стала первой, чей человек своими ногами смог коснуться Луны. И вот такого рода гонка продолжалась не один год. Она касалась не только достижений в сфере космоса, но еще и много где. Но космос все же оставался приоритетным направлением. И вот так вышло, что на фоне этой открыто разворачивающейся борьбы происходит и очень многое в обычной социальной сфере, которая никак не касается науки и внешней политики... Первыми покой Будько нарушили сваты Ковалевы, которые нежданно нагрянули с визитом.

Когда выйдет Настя, соберись 1,2 серия

  • Все серии: 30 мин.
  • Точные даты выхода: 16 декабря 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Вера Смолина
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Вместе с ними приехала и их внучка Женька. Сваты с трудом добрались до Кучугуров, потому что на улице разыгралась страшная непогода. Но в непогоду попали не только сваты, но и многие звезды эстрады, которые ехали на новогодние корпоративы. В итоге в доме Будько оказались Филипп Киркоров, Сосо Павлиашвили, Жанна Фриске, группа «Фабрика» и многие другие звезды. Такого Нового года никто не ожидал. Вместе со звездами Валюха быстренько организовала большой новогодний стол, полный угощений. Иван сходил в лес за елкой. Женька нарядила елку. Новый год получился очень веселым и запоминающимся, а главное совершенно неожиданным.
Между ними появились чувства, после чего Энджи уже не представляла себя в своей прошлой жизни. Покинув дом, девушка ни на минуту не сомневалась, что из нее получиться настоящая знаменитая певица. Но всем ее мечтам не суждено исполниться.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: