Убийства на Сандхамне 8 сезон (сериал)

Убийства на Сандхамне 8 сезон
История рассказывает нам о небольшой общине, живущей в маленьком живописном поселении. Здесь люди довольно счастливы, несмотря на трудности и проблемы. Главный герой понимает, что его согражданам необходим сильный лидер, способный сплотить народ. Детям нужен хороший учитель, взрослым – помощник и ответственный авторитет. Мужчина старается выработать в себе полезные качества, помогающие вести за собой толпу. Поначалу окружающие не воспринимают странноватого парня всерьез, от него отмахиваются и не слушают.
Главные персонажи видят, что тысячи потребителей могут погибнуть из-за жадности беспринципного босса. Они начинают бороться со злом, рискуя собой. Но получится ли у товарищей победить в столь неравном бою? И снова желанная и долгожданная встреча с нашими любимыми героями! На этот раз Медведь захотел построить себе убежище – маленький домик на дереве. Задумка такова: Маша не сумеет забраться так высоко и мохнатый товарищ сможет спокойно проводить досуг. Для начала косолапый собирается собрать пазлы, а потом найти новые развлечения. Мишка берется за работу, торопясь поскорее закончить строительство. Однако мастер случайно ударяет молотком по лапе. Ранка болит, поэтому персонаж спешит перевязать ее как можно скорее. По дороге он роняет все в комнате, разливает сок и оставляет после себя жуткий бедлам. Заметив девчонку, спешащую в гости, медведь быстренько прячется.

Когда выйдет Убийства на Сандхамне 8 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Morden i Sandhamn
  • Все серии: 45 мин.
  • Точные даты выхода: 20 декабря 2021
  • Где снимали: Швеция
  • Категории: мелодрама, драма, криминал, триллер
  • Режиссер:
    Маттиас Олссон, Niklas Ohlson, Маркус Олссон
5/5 (голосовали: 1)
6.761 из 10
Кинопоиск
6.80 из 10
Imdb
Малышка заходит в помещение и видит разгром и полнейший хаос. Удивившись и насторожившись, Маша решает поискать друга. Она перевоплощается в сыщика Шерлока Холмса и начинает расследование. Однако пушистый совсем не желает, чтобы его нашла хулиганка. Он затаился в тайнике и радуется возможности побыть одному. Получится ли у юного детектива обнаружить беглеца, узнаем из веселого мультфильма. Картина рассказывает нам трогательную историю любви двух молодых людей из разных стран. Красавица Амели задалась идеей написать интересную книгу. Героиня мечтает, чтобы ее роман стал популярнейшим бестселлером на всей планете.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: