Долина соблазна 2 сезон (сериал)

Долина соблазна 2 сезон
Теперь борьба точится не только на Земле, а и на Луне. Война между роботами еще не подошла к концу. В то время как власти решают выселить автоботов с Земли. Новым правителем кибертрона становится десептикон Шокуэй. Он собирается посетить Землю, обитатели которой не смогут противостоять натиску роботов. Транформеры 3 поражают новыми спецэффектами, а также динамичным сюжетом. Один арабский шейх нанял особую группу убийц, которые являются членами специального отряда киллеров.
Он решает ему помочь, Дэнни снова ощущает себя солдатом, который знает все хитрости ведения боя. Фильм получился очень интересным, в нем присутствуют зрелищные трюки, погони и перестрелки. Основным действующим лицом кинофильма является девушка, которая рождена для одной цели – уничтожать. Она была подготовлена для выполнения особых сложных операций, которые направлены на уничтожение ненужных личностей. Отец Ханны когда-то работал секретным сотрудником. После того что с ним случилось Ханна хотела отомстить тем людям у которых работал ее отец. Американское правительство должно любой ценой уничтожить Ханну, ведь она отлично подготовлена, а значит, очень опасна.

Когда выйдет Долина соблазна 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    P-Valley
  • Точные даты выхода: 13 июля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: криминал, драма
  • Режиссер:
    Барбара Браун, Тамра Дэвис, Карина Эванс
2/5 (голосовали: 1)
7.000 из 10
Кинопоиск
6.60 из 10
Imdb
Оказывается, что умерший инопланетный гость является воином некоего корпуса, который долгое время существует во Вселенной. Его задача – защита мира и справедливости в рамках законов, действующих во всей галактике. Каждый член корпуса имеет собственное кольцо, которое предоставляет своему владельцу огромную силу. Хэлу, как новому обладателю кольца, нужно научиться им управлять. Теперь он должен стать первым воином во всем корпусе. Близится битва с опасным Параллаксом, который стремится нарушить покой во всей Вселенной, Хэл должен показать все свои умения. Несколько лет назад город Чикаго подвергся атаке. Автоботов и Десептиконов больше нет на Земле, люди же живут на настоящих обломках бедствия и пытаются восстановить свою планету. Человек по имени Кейд постоянно задается вопросом, как можно вернуть трансформеров обратно. Он занимается разработкой изобретений и однажды все же находит способ их вернуть. Однако его дочь теперь находится в опасности, ведь многие заинтересованы тем, чтобы овладеть находкой изобретателя.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: