Коронер 3 сезон (сериал)

Коронер 3 сезон
Многие влиятельные люди делает все, чтобы поднять цивилизацию на более высокую ступень, а также стараются избежать былых ошибок. Вскоре становится известно, что существует еще одна группа трансформеров, которая древнее остальных. Третья часть известной истории о трансформерах повествует об удивительной истории, основой для которой является борьба между инопланетными группами роботов, которые обладают уникальными способностями.
Он пытается встретиться со смертью, принимая для этого участие в кровопролитных сражениях. За время, пока Геракл скитается по земле, он повстречал 6 своих соратников. Геракл решает идти против государя. Продюсеры Билл Абер и Шерри Купе откопали в Голливудских архивах один старый сценарий и решили снять по нему сериал. Сериал называется «Красавица и чудовище» и является ремейком одноименного сериала 1987 года. Исполнители главных ролей малоизвестные актеры Кристин Кройк и Джей Райан блестяще справились со своей работой. По сюжету на девочку Кэтрин и ее маму нападают какие-то люди, в результате чего мама погибает, а саму девочку спасает какой-то страшный зверь. Когда девочка пыталась рассказать о происшедшем, никто не поверил в зверя-спасителя, списав все на буйную фантазию ребенка.

Когда выйдет Коронер 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Coroner
  • Все серии: 60 мин.
  • Точные даты выхода: 7 января 2021
  • Где снимали: Канада
  • Категории: детектив, драма, криминал
  • Режиссер:
    Эдриэнн Митчелл, Winnifred Jong, Пол Фокс
3/5 (голосовали: 1)
6.231 из 10
Кинопоиск
6.70 из 10
Imdb
Но девочка знает, что это никакая не фантазия, а самая настоящая реальность. Спустя десять лет она стала настоящей красавицей и теперь работает детективом в полиции, в отделе по расследованию убийств. Сотрудники считают ее умным, жестким и уверенным в себе специалистом. Расследуя одно преступление, Кэтрин натолкнулась на материалы о докторе Винсенте Келлере. В документах значится, что он погиб вооруженном конфликте в Афганистане в 2001 году. Кэтрин не может поверить своим глазам, ведь Келлер жив-здоров и часто оказывает ей помощь в расследовании жестоких преступлений. И еще ей кажется, что Винсент Келлер каким-то образом связан с печальными событиями ее прошлого.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: