Морские дьяволы. Особое задание (сериал)

Морские дьяволы. Особое задание
Сомневаешься в чем-то – спроси. Так поступила и Кэтрин. Винсент рассказал ей, что десять лет назад над ним произвели серию опытов, целью которых было создание машины-убийцы, универсального солдата, но ему удалось бежать. Теперь он вынужден прятаться, поскольку в приступе гнева он становится неудержимым монстром, сметающим все на своем пути. Именно он в тот злополучный день спас Кэтрин от негодяев. Детектив клянется хранить тайну, умоляет Винсента помочь ей найти тех, кто лишил ее матери. Работая вместе, красавица-детектив и жертва генетических опытов постепенно все крепче и крепче привязываются друг к другу. Постепенно их чувства перерастают в нечто большее. Но это опасно для обоих, так как за ними устроили настоящую охоту.
Женщина захвачена пылкостью и невинностью юного создания, потому сразу предлагает гостье города кров, заботу и необычную ласку. Несостоявшаяся студентка считает, что у подруги есть любовник, но та быстро его бросает, положив глаз на молодую подругу. Бурный роман захватывает женщин, перерастает в глубокую привязанность. Что же находит любовница в союзе с неженкой? Разбираться в себе подруги едут на родину парижской гостьи. Мать настороженно воспринимает любовный задор дочери.

Когда выйдет Морские дьяволы. Особое задание 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 29 декабря 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: боевик
  • Режиссер:
    Андрей Щербинин, Александр Картохин
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Партнерша замечает холодность, сквозящую в беседах, взглядах родственников. Остается признать, что поездка приносит разочарования, но игривые дамы готовят напоследок сюрприз. Молодежь навещает бабушку, привыкшую самостоятельно ухаживать за огромным домом. Навязчивая любезность дальних родственников настораживает старушку, но не выгонять же постояльцев на улицу? Приходится мириться с установлением новых правил, изменением ритма жизни. Несмотря на старость, дама вовремя оплачивает счета, поддерживает чистоту, стремится обеспечить гостей максимумом удобств. Но какова цель съехавшейся родни? Чуть выждав, внучка начинает беседу о возможной коммерциализации семейного особняка. Зачем комнатам простаивать, если можно сдавать квартирантам, превратив тихое жилище в нормальный доходный бизнес. Бабушка мигом пресекает попытки выжить ее, осознавая, что стоит уступить – и уже не увидишь спокойной старости.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: