Анна-детектив 2 сезон (сериал)

Анна-детектив 2 сезон
Несчастную запугивали демоном, живущим в сарае. Боясь его до чертиков, бедный ребенок и подумать, не мог, что это существо станет на ее защиту и жестоко покарает бесчеловечных обидчиков. Нездоровые взрослые попадут в ад. Говорят, что первая любовь не ржавеет. Эта картина – яркий пример этому высказыванию. Давно эти люди были влюблены и строили отношения. Они ворковали под луной и ходили в походы, планировали свадьбу и обсуждали имена будущих детей. А потом все резко рухнуло. Костров начал избегать девушку, стал с ней холоден. Савельева не понимала, что происходит. Однажды, убитая горем и расстроенная, она добилась от любимого ответа. Он сказал, что жизненные обстоятельства не дают им быть вместе. Прошло долгих пятнадцать лет. Женщина пошла работать в правоохранительные органы. Сегодня она – успешный детектив, с хорошо развитой интуицией и талантом проницательной ищейки. Костров пошел по кривой тропинке и стал аферистом.

Когда выйдет Анна-детектив 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 48 мин. (2688 мин. всего)
  • Точные даты выхода: 7 ноября 2021
  • Где снимали: Россия, Украина
  • Категории: мелодрама, детектив
  • Режиссер:
    Феликс Герчиков, Евгений Семенов, Сергей Мезенцев
2/5 (голосовали: 1)
8.066 из 10
Кинопоиск
7.80 из 10
Imdb
Он искусно разводит людей на «бабки» и прекрасно чувствует себя. Случайно молодые люди встречаются, страсть с новой силой вспыхивает между старыми друзьями. Но когда они узнают подробности профессий половинок, мир снова начинает меркнуть. Персонажи быстро смекают, что их качества и профессиональный опыт отлично помогают для общего дела – поимки и разоблачения мерзавцев, только в личных делах снова все не клеится. Пронырливый Лис, обладающий громким именем Мистер Фокс, частенько совершает набеги на местные фермы и ворует птиц.
Они рождены в далекие совковые времена. Воспитание и идеология в те дни существенно отличались от современных. Они росли в 80-е и воспитывались соответственно. Сейчас молодежь влилась в струю, все мечтают об обогащении и роскоши, видят жизнь стабильной и гламурной. Ольга стала на дорогу актерского мастерства, она востребована и получает неплохие гонорары. Андрей – аналитик в сфере политики, а очаровательная Екатерина преуспевает в области консалтинга. Вот им почти по тридцать, но они с благоговением вспоминают те счастливые часы, когда еще верили в чудеса. Иногда за любимым увлечением люди не видят самого важного в своей жизни. Именно это случилось с героем истории Хосе Стерном.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: