Большая секунда (сериал)

Большая секунда
Парень просто обожает музыку, тратит на нее все время и забывает о близких. Являясь участником небольшой группы, персонаж мечтает о скором успехе и большой популярности. Однако коллективу никак не удается прославиться: фанатов нет, зрители не горят желанием ходить на их концерты. Мужчины вовсю пытаются стать звездами мирового масштаба, работают до седьмого пота, но без толку.
И в ходе расследования выясняется причастность к убийству Михайлова некого Игоря Шерегеда. Теперь не коррумпированному полицейскому необходимо сделать выбор, ведь подозреваемый является его боевым товарищем. Перемены для кого - это новый вектор в лучшую жизнь, а кто-то долго льет слезы по ушедшей любви. Расставание с парнем тяжело переживается главной героиней. Длительные переживания, горестные слезы - все это она переживает сильно, чувства еще теплятся в ее юношеской груди. После громкой ссоры он покинул родной город, и теперь находится где-то далеко. Однако тем и хороши юные годы, что пластичность всех эмоций чрезвычайно развита, на смену старой компании друзей, приходят новые.

Когда выйдет Большая секунда 1,2 серия

  • Все серии: 24 мин.
  • Где снимали: Россия
  • Категории: драма, комедия
  • Режиссер:
    Виктор Шамиров
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Их потрясающая энергетика, свежие мысли, абсолютный позитив окончательно выводят ее из депрессивной бездны, в которой она пребывает уже длительное время. Общие дела скрепляют крепкую дружбу ребят, - на землю напал отряд жутких отморозков, которые хотят уничтожить все живое. Однако командная работа, единство взглядов, смелость, ловкость и решительность будут помогать ребятам отвоевывать землю, и сохранить в целости все живое на планете. Неравная схватка с злобными монстрами заставит содрогнуться даже бывалых зрителей. Годзилла возвращается из океанских глубин на экраны наряду с другими анимационными героями, и начинает рушить абсолютно все, превращая людское существование в кошмарно одиозный хаос. Масштабы катастрофы превосходят все ожидания, поэтому появление военных неизбежно, разъяренную рептилию, пытающуюся истребить человечество, невозможно остановить из пушек.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: