Чиновница (сериал)

Чиновница
Однажды на горнодобывающем комплексе происходит биологическая катастрофа. Неизвестная зараза безжалостно уничтожает всех, кто имел несчастье там находиться. Выживает лишь один – Уит. На станцию прибывает спасательная группа. Люди встречают чудом уцелевшего парня. Почему, как он спасся от страшного вируса?
Лучшие подружки, обладающие мега способностями, решили стать на стражу маленького городка. Ежедневно здесь происходит десятки правонарушений. Полицейское отделение не в силах собственноручно справиться с нахлынувшей преступностью. Люди с восторгом встречают хорошеньких девушек, облаченных в прикольные обтягивающие костюмы. Фотографии и рассказы о том, как ловко они сразились с дерзкими ворами, решившими ограбить магазинчик самообслуживания, быстро облетели желтые издания. Власти города приглашают супер леди навстречу и официально просят стать покровительницами местного населения. Это льстит красоткам, они с радостью принимают подарки – новые крутые костюмы, удачно подчеркивающие их точеные спортивные фигуры.

Когда выйдет Чиновница 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: детектив, драма, мелодрама
  • Режиссер:
    Оксана Карас
5/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Все идет прекрасно, персонажи купаются в лучах славы и дурачатся, как дети. Но однажды улицы содрогнулись от ужаса, ведь появился враг, с такой, же мощью, как и у главных героинь. Вдвоем не справиться. Теперь нужно собрать команду особых людей и выйти на тропу войны. Самое сложное для бойцов – найти общий язык. Кинолента поведает трагическую историю молодой женщины. Недавно от рака скончалась ее драгоценная мама. Умирала она на глазах дочери, стойко держалась до конца и поддерживала близких. Но Нэнси тяжело перенесла эту потерю.
Что-то кроется в этих символах, для чего-то они оставлены будущим поколениям. Вскоре обнаруживается еще одна находка на севере, казалось бы никак не связанная с предыдущей. Исследователю древностей становится совершенно ясно: он нашел путь к сокровищам исчезнувшего народа. Великие богатства сокрыты где-то далеко, они манят и зовут. И мужчина принимает решение срочно отправиться в путь, далекий и опасный, ни минуты не сомневаясь и не заглядывая в будущее.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: