Хроника эпидемии 2 сезон (сериал)

Хроника эпидемии 2 сезон
Многие их еще помнят по команде КВН Уральские пельмени. Но мало кто тогда мог подумать до чего дорастет это юмористическая студенческая команда. До уровня своих шоу на одном из самых популярных телеканалов страны, а именно на СТС. На этот раз передача выйдет не на обычный новый год, а на еврейский. Они в обязательном порядке пошутят и над этим праздником, без этого они не могут. Вас ждут рецепты салатов от самых занятых юмористов, они получили название «Басков» и «Клинт-трамп». Звучит многообещающее, надеемся, что они как всегда смогут развеселить народ в новогодний праздник. Так как им это удавалось уже не первый год. Так же активное участие в программе примут и звезды шоу бизнеса, и не только, они также, как и участники этого шоу будут пытаться поднимать настроение вместе с ними, в одной команде. Все это делается лишь с одной целью, чтобы вам дорогой зритель было что посмотреть в новогодние праздники. Сценарий полностью отсутствует, только импровизация и изобретательность участников. Четыре участника и одна приглашенная знаменитость, находятся в различных необычных условиях, из которых выбираются с юмором. Один выпуск разделяется на 4 части с разнообразными и сложными заданиями. Каждое задание по-своему необычно.

Когда выйдет Хроника эпидемии 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Épidémie
  • Все серии: 44 мин.
  • Точные даты выхода: 15 апреля 2020 - ...
  • Где снимали: Канада
  • Категории: триллер
  • Режиссер:
    Yan Lanouette Turgeon
2/5 (голосовали: 1)
7.143 из 10
Кинопоиск
7.40 из 10
Imdb
Например, разговаривать только с помощью вопросов или пройтись по комнате с мышеловками (глаза при этом завязаны). В каждой части к комикам присоединяется знаменитость. Только в этом шоу можно увидеть уникальный, неподготовленный заранее юмор. Шон МакАртур - молодой парень, который всю свою жизнь прожил в бедном городке в очень бедной семье.
Шоу всегда должно продолжатся, вот истинный девиз этого фильма, который переносит нас на территорию Британия, в самый разгар Второй Мировой Войны. Главным героем картины оказывается простой мужчина, который почти всю свою жизнь проработал обычным костюмером, в небольшом гастролирующем театре, и его почти никто никогда не замечал. Однако сегодня самый значимый вечер в его жизни, ведь сейчас он сможет выйти из тени, своих звездных коллег и сыграть саму важную роль в своей жизни, пусть даже он будет совершенно один на сцене. И не важно, что раздаются звуки сирен на улице, и в любой момент на город может посыпаться град бомб, театральная труппа не намерена прекращать своего выступления, и они сыграют сегодняшнюю постановку по пьесе Шекспира.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: