Трансплантация 2 сезон (сериал)

Трансплантация 2 сезон
Однако неожиданно для всех назревает грандиозный провал, ведь актер, который должен играть главную роль, куда-то бесследно исчез. Пожилой актер уже настолько стар и уже сыграл столько ролей, что он уже давно стал слишком сильно вживаться в образы своих героев, что и сам забыл, кем он является на самом деле. Шоу нужно продолжить любой ценой, и единственный кому под силу решить эту проблему – это простой Костюмер. Шоу Уральские пельмени в новогодние праздники представит множество разных концертов, одним из них станет «Оливьеды». Как только вы начнете их смотреть у вас сразу же поднимется настроение, ведь эта команда юмористов не первый год в данном направлении.
Он был более любопытным и прозорливым, поэтому казался странным. Несмотря на все это, он старался не выделяться, поэтому вел нормальный образ жизни для своего родного племени. В то время на людей нападали дикие животные, незнающие еще перед ними страха. Люди, конечно, охотились, но все равно постоянно находились в опасности, ведь не знали откуда поступит угроза. Для того, чтобы немного спрятаться от животных, они решили поселиться на деревьях. Только иногда они спускались, чтобы найти пропитание.

Когда выйдет Трансплантация 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Transplantation
  • Все серии: 60 мин.
  • Точные даты выхода: 26 февраля 2020 - ...
  • Где снимали: Канада
  • Категории: драма
  • Режиссер:
    Эрик Канюэль, Холли Дэйл, Ален Дерошер
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
7.70 из 10
Imdb
В один прекрасный день все изменилось, потому что теперь людям предстоит познакомиться с новым образом жизни. Виновником изменений стал Эдвард, который по неосторожности упал с дерева. Все бы ничего, да вот только сломал он руку. Теперь не может Эдвард на дерево залезть, а помогать его племя отказывается. Стало также проблематично на четвереньках бегать, поэтому Эдвард попытался стать на ноги и у него это получилось, правда не с первого раза. Именно для того, чтобы выжить и спасаться от хищников, Эдварду пришлось привыкать к хождению на двух ногах. В телесериале, что носит название "Штамм", все начинается с экстренного приземления самолета в Нью-Йорке. Причина того - неожиданное превращение всех его пассажиров в мертвецов. Разумеется, никто представления не имеет, как такое могло произойти, потому, дабы выяснить хоть какие-то обстоятельства, на борту оказываются ученые с огромным опытом, среди которых находится лучший городской эпидемиолог по имени Эфраим Гудезвер. Как становится понятно впоследствии, все те, кто летели на самолете, неизвестным образом заразились вампиризмом, и теперь эта же участь грозит всему миру.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: