Тайные двери 2 сезон (сериал)

Тайные двери 2 сезон
Эдриад Дориа приходит в себя в закрытом изнутри номере. Парень не может понять, кому и зачем нужно было его изолировать от общества, но еще страшнее стало после того, как герой увидел на кровати бездыханное тело своей любовницы. Убить ее он попросту не мог, ибо любил, любил больше всего на свете. Если ничего противозаконного не было совершенно со стороны молодого человека, значит, ему бояться нечего, но приехавшая полиция имела свои интересы, и тут же скрутила подозреваемого. Длительный срок за пределами свободы не особенно радовал Эдриада, а потому он нанимает в адвокаты Вирджинию Гудман, обворожительную красавицу, которая знает очень много, которая умеет правильно подставляться, умеет находить решение даже из самых сложных ситуаций. В фильме Невидимый гость интересно будет преподнесена сама суть преступления, мотивы обвинения, и достойная защита. Дориа был пешкой в чужой игре, он был никем, в то время как всегда считал иначе. По правилам сражаться осталось позади, нужно быть более мобильным, нужно быть более подготовленным и логичным в своих действиях. Когда на кону стоит своя, личная жизнь, вот тогда и приходится выкладываться на полную мощность, вот тогда и проявляется характер.

Когда выйдет Тайные двери 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Bimilui mun
  • Все серии: 75 мин.
  • Точные даты выхода: 22 сентября 2014 - ...
  • Где снимали: Корея Южная
  • Категории: биография, история, драма
  • Режиссер:
    Ким Хён-щик
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
6.70 из 10
Imdb
Эдгар Митчел — известный астронавт, который несколько лет назад совершил полет на луну. Эдгар начинает убеждать всех присутствующих, что в космосе существует жизнь, и она там действительно очень развита. Он пытался доказать, что инопланетные существа все-таки принимают все сообщения землян, и не исключено что в скором времени земляне могут получить от них ответ. Но вопрос в том, каким же будет сам ответ. Эдвард – первобытный человек, который всегда чем-то отличался от остальных.
На что только не готов человек, чтобы получить баснословные деньги! Да еще тогда, когда эта сумма насчитывает пятьдесят миллионов зелеными!
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: