В ночь 2 сезон (сериал)

В ночь 2 сезон
Составляют эту семью молодые супруги по фамилии Боумэн - Уилл и Кейти. Они стремятся помочь как можно большему количеству народа, но при этом у них имеется и личная цель: в первую очередь им необходимо отыскать маленького сына. В 2019 году Соединенные Штаты Америки в очередной раз используют данный ход, на этот раз предлагая истинным сериаломанам с головой окунуться в мир возможного будущего, где наблюдается присутствие далеко не только представителей человечества, но также, к примеру, эльфийского народа. Дело все в том, что однажды, несколько столетий назад, разразилась кровопролитная война, результатами которой стало как невероятное число жертв, так и разделение Северной Америки на несколько частей. Кроме упомянутых выше людей и эльфов, не обошлось без дворфов и троллей. Все они жили на собственной отведенной территории, тем не менее, довольно частые стычки все-таки имели место быть, хотя до настоящей очередной войны дело пока что не дошло. Несмотря на это, постоянная угроза будто пропитала собой воздух на всей земле.Что касается центральных персонажей, то ими станут нынешние представители древнейшего эльфийского рода, что носит название "Шаннара". Как ни странно, вскоре всем станет известно, что именно от этих эльфов завесит будущее планеты...

Когда выйдет В ночь 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Into the Night
  • Все серии: 40 мин. (225 мин. всего)
  • Точные даты выхода: 1 мая 2020 - ...
  • Где снимали: Бельгия
  • Категории: фантастика, триллер, драма
  • Режиссер:
    Инти Кальфат, Дирк Верхей
2/5 (голосовали: 1)
6.475 из 10
Кинопоиск
7.10 из 10
Imdb
Всё их внимание сосредоточено на компьютерных играх. Именно в данном сказочном мире проходит их жизнь. Времена года стремительно сменяют друг друга, а времяпровождение фанатов сетевых игр от этого абсолютно не изменяется. Тем временем, приближаются летние каникулы, которые юные геймеры собираются повести.
С тех пор перед его именем трепещет вся нечисть, населяющая мир. Однако силы зла не дремлют, могущественной королеве удалось воскреснуть, и теперь она мечтает отомстить Кошкодеру, чтобы вернуть былое величие. Вместе со своими приспешницами, злая ведьма собирается организовать настоящий шабаш, который нашлет на человечество чуму и поможет ей установить абсолютную власть на земле. Храбрый охотник готовится к нелегкой борьбе, и неожиданно рядом с ним появляется ценный союзник – молодая ведьма, отступившаяся от своих «сестер по метле». Но может ли Колер довериться этой девушке, ведь все ведьмы хитры и коварны?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: