Ментовские войны 12 сезон (сериал)

Ментовские войны 12 сезон
Лишь появление девушки Этель среди рейнджеров вселяет надежду на то, что природа все-таки будет защищена. Однако, любительница природы и убежденная защитница животных постепенно попадает под влияние жителей заповедника, никак не оказывая позитивное воздействие на окружающую среду. Изменения происходят и в жизни каждого обитателя этого скверного местечка. Вудроу «Вуди» Джонсон служит на благо природы целых 30 лет, успешно выполняя свои обязанности. Поэтому, в рабочий юбилей его ждет поздравление от самого президента. А другой рейнджер, Дензел, готовится перейти в статус женатого человека. В этой обыденной суете есть лишь одна проблема: в парке ничего не происходит так, как задумывают его жители.
Любой парень мечтает о красивой машине, особняке и приличном банковском счете. Ведь в таком случае у вас есть признание друзей, симпатия противоположного пола и беззаботная жизнь.
У нашего главного героя Джона Дюпона это все было. Ведь он является членом самой богатой семьи, которая обладает известнейшей химической корпорацией. Однако его главной мечтой были далеко не деньги и множество друзей, а собственный спортивный клуб. К тому же финансовое положение позволяет ему осуществить его желания.

Когда выйдет Ментовские войны 12 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 14 февраля 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: драма, криминал, мелодрама, детектив
  • Режиссер:
    Павел Мальков
5/5 (голосовали: 1)
8.114 из 10
Кинопоиск
6.70 из 10
Imdb
В середине 90-х он организовывает собственный бойцовский клуб, где со временем появляется олимпийский чемпион по борьбе Марк Шульц. Затем за ним последовал и его брат. Однако, когда одна мечта осуществилась, за ней и следует другая. Теперь он хочет стать главным тренером по вольной борьбе Соединенных Штатов. А Марк мог бы помочь ему в этом. Он начинает его готовить к соревнованиям, и все, как кажется Джону, идет по плану. Однако приступы паранои крупно помешают исполнению этой мечты. И по этой причине начинаются серьезные ссоры между тренером и бойцом. Теперь его мечта на грани срыва. Но ведь нашему герою это сложно понять, ведь все его приходи всегда тотчас исполнялись. Впоследствии он убивает Марка, и сразу же его дом окружает полиция. Помогут ли его состояние спастись от наказания или же все-таки ему придется сесть в тюрьму? Осознает ли он свои ошибки или нет? Как-то с Цыпленком Цыпой случилась неприятная история: ему померещилось, что на него свалился отколовшийся кусочек неба. Маленький птенец испугался и поднял жуткую панику. На деле оказалось, что «упавшими небесами» был всего-навсего желудь.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: