Сеня Федя 5 сезон (сериал)

Сеня Федя 5 сезон
Очень скоро горилла станет яркой и неординарной звездой. С каждым матчем к ней стремительно приближается успех и всеобщее народное признание. Но сможет ли игра настолько увлечь ее, что она забудет свою первую хозяйку? Во всех городах насчитывается большое количество несчастных бездомных людей. А в крупных, таких как Нью-Йорк, каждый год теряют кров над головой около пятидесяти тысяч. Подобный люд сразу же низко падает в глазах более успешных сограждан. Их начинают считать отбросами, не нужным никому отребьем. Всякий день каждому бродяжке надо прилагать максимум усилий, чтобы не умереть и отвоевать для себя мизерную пайку для проживания. О том, где они ночуют, больно и говорить.
Но, когда в обиход вошли новые технологии, его продукция теперь никому особо и не нужна, а бизнес потерпел значительный крах. Главному герою придется много провести времени в кошмарном доме, где изначально сталкивается с некоторыми загадками. Ему предстоит раскрыть немало тайн об этом помещении, а также о самой Мире. Удастся ли ему раскопать и найти все ответы на тревожащие его вопросы? Эта история - о кротком назаретском плотнике - Иисусе, Божьем Сыне.

Когда выйдет Сеня Федя 5 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 24 мин.
  • Точные даты выхода: 19 ноября 2018 - ...
  • Где снимали: Россия
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Юрий Владовский
5/5 (голосовали: 1)
5.780 из 10
Кинопоиск
6.10 из 10
Imdb
Его жизненный путь, правдиво рассказанный в Библии, дал толчок к созданию самой великой мировой религии - христианства. Сегодня верующих в Него людей около двух миллиардов. После того, как две тысячи лет назад жестокие римские солдаты и бунтующий народ убили Мессию, христиане верят, что Он - Бог и несут эту истину по всей земле. Данный биографический фильм откроет перед зрителями древний город, в котором некогда жил Иисус. Здесь показана вся его жизнь до самой смерти, которая навсегда изменила души и сердца многих. Эти события - не выдумка, подкреплена реальными фактами. Здесь также изображены политические и социальные особенности той страны и эпохи. Немаловажный акцент поставлен на том, как Христос положил основание церкви. После вознесения Учителя остались его ученики, которые распространили заложенные в них убеждения по миру. Из некоторых преданий известно, что Петр отправился в Рим, где его и казнили. Там же и зародилось христианство. Судьба других последователей описана в иных исторических источниках. Случается страшное землетрясение.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: