Синичка 5 сезон (сериал)

Синичка 5 сезон
Нужно помочь или сделать какое-нибудь добро трем незнакомцам, с условием, что каждый из них также окажет бескорыстную помощь другим троим... Маленькая Ая занимается в деревенской школе для юных учениц. Она живет в общежитии, что находится при этом заведении. Как-то раз ей снится неприятный и даже страшный сон, что она, как будто бы, созерцает свою гибель. Когда девочка проснулась, ее охватывают ужасные мысли и паника. Она запирает дверь на ключ, никого к себе не запускает и сама боится выходить наружу. А покамест в общаге происходят весьма странные и никем не объяснимые явления.
Парень не спеша идет к желаемой цели. Хилл выполняет порученные ему задания на совесть. Его усердие несомненно ценят и понемногу поднимают его по "карьерной лестнице". Начинающий преступник с каждым разом получает все более серьезные и ответственные задачи. Он начинает чувствовать к себе привилегию и старается еще больше. Добьется ли молодой человек желаемого? Или правосудие слишком быстро охладит его пыл к подобному образу существования? Главные герои Джерри Шеппард - рабочий научного заведения в Антарктике и Дэвис МакЛарен - профессор одного из университетов отправляются на поиски метеорита, что упал где-то неподалеку. Их везут собаки в упряжке.

Когда выйдет Синичка 5 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 50 мин.
  • Точные даты выхода: 24 ноября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: детектив, криминал
  • Режиссер:
    Илья Казанков
5/5 (голосовали: 1)
6.430 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В дороге случается непредвиденное несчастье - Девис ломает ногу. Джерри обмораживает конечности. Тут еще ко всему разыгралась сильная сметающая все вокруг буря. Возник вопрос о том, чтобы эвакуировать всю станцию. Людей благополучно вывезли. Только вот о животных никто и не подумал позаботиться или побеспокоиться. Среди пронизывающего холода и вьюжного снежного бурана осталось восемь ездовых. Думали, что они сами смогут вернуться, но из-за непрекращающегося мощного ветра и метели им это не удалось. Все было завалено снегом. Собачкам пришлось бороться за свои жизни в ужасных ледяных условиях не день и не два, а целых шесть месяцев. Джерри желает спасти своих любимцев и возвращается обратно. Но легко ли ему будет это сделать? Сумеют ли бедные питомцы протянуть до прихода их дорогого хозяина? Обо всем этом расскажет и красочно покажет нам кинокартина. Главный герой - семиклассник Тревор Маккини.
Вместо этого он все свободное время рисует разных животных - собачек, кошек, рыбок. То есть - другой придуманный им мир, в котором он ощущает себя хорошо и комфортно. Дома ребенка ругают и воспитывают со всей жесткостью, а в школе он никак не может перейти из третьего класса дальше, так как его оставляют на второй год. Ведь он до сих пор совершенно не умеет читать и писать!
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: