Не бойся 2 сезон (сериал)

Не бойся 2 сезон
Тогда личность фараона приравнивалась к богу, он имел абсолютную и беспрекословную власть. Моисею предстоит нелегкий путь и сорокалетнее скитание по пустыне, чтобы израильский народ обрел не только спасение, но и землю обетованную. Бог никогда не оставит свое стадо. Не раз ропщущие маловеры получат и манну с небес, и расступившиеся воды, но не перестанут поклоняться идолам и божкам. Именно за эти проступки они и будут скитаться безжизненными землями так много лет.
Если заглянуть в будущее, то можно понять, что природные запасы нашей планеты истощены, - они подходят к концу. Но появляется другой исток энергии. Если добыть его, то люди избавят себя от проблем. Минеральное вещество, требующееся для этой цели, располагается на другой планете, которая называется Пандора. Живущие на планете существа не обрадовались прибывшим людям. Человеческая раса хочет увеличить добычу настолько, что жители Пандоры могут оказаться в опасности. Научные эксперты смогли запустить проект, который бы смог создать особые организмы, которые сочетают в себе гены и людей, и гены живущих на далёкой планете. Это аватары. Именно они станут способом внедрения в общество существ на планете.

Когда выйдет Не бойся 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 6 мин.
  • Точные даты выхода: 30 апреля 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: ужасы, триллер
  • Режиссер:
    Евгений Колядинцев
3/5 (голосовали: 1)
7.104 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Созданные организмы управляются посредством ДНК, который, соответственно, использовался при создании. Один из таких управленцев, который обладал ДНК - умирает. Но выход находится. И он заключается в брате, который является близнецом погибшего. Ранее он был морским пехотинцем, в результате того он оказался в кресле инвалида. Из пиратов делали разных личностей. Кто-то видел пиратов, как кровожадных злодеев, а кто-то, - как романтических личностей. Однако, в этом мультфильме пираты изображаются совсем по-другому. Кстати, этот фильм поставлен на основе произведения Дефо об одной пиратской шайке. Здесь пираты настолько увлечены приключениями, что каждый может поразиться. В английской столице приятели встречают юного Дарвина, который, конечно, в будущем станет учёным.
А ещё им попадается познакомиться с говорящей обезьяной мистером Бобо.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: