Последствия 2 сезон (сериал)

Последствия 2 сезон
Тут главное – не пропустить ничего и успеть разгадать все тайны, сфотографировать всех необычных животных и набраться эмоций и впечатлений. Впрочем. Так уж торопиться вовсе необязательно – сериал стал весьма популярным, и канал решил продлить его еще минимум на один сезон на радость маленьким фанатам. Ведь в новом сезоне их ждут новые приключения вместе. Среднестатистический сотрудник редакции Ламель Гулливер долгое время занят рассылкой писем в одной из редакций и постоянно мечтает о повышении по карьерной лестнице.
Этот парень повидал многое на своем веку. Распутав массу опасных преступлений и отправив за решетку ни один десяток злодеев, он заработал славу доблестного и хитрого детектива. Но однажды произошло то, чего здравомыслящему человеку понять не дано. Идя по следам очередного происшествия, полицейский попадает в жуткую перестрелку. Чтобы спастись от пуль, он вынужден укрыться в странном здании. От помещения веет необъяснимым холодом, люди стараются обходить дикое место стороной. Даже птицы не летают над ним. Попав вовнутрь, мужчина увидел палаты и медперсонал. Вначале эта новость ободрила его, но затем встали всплывать ужасные факты. Безумный народ вел себя не адекватно.

Когда выйдет Последствия 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 48 мин.
  • Точные даты выхода: 3 июня 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: драма
  • Режиссер:
    Александр Котт
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Злобные ухмылки на мертвых лицах сестер и врачей вселяли леденящий страх. Несчастные пациенты и родственники пришедшие навестить их, не реагировали на обращения. Каждый, кто очутился в больнице - прошел через врата в параллельную Вселенную. Данная лечебница – своеобразное чистилище между адом и раем. Главный герой был вовлечен в неравную схватку. Он знал, что должен любыми способами спасти себя и выбраться из этой дьявольской ловушки. Но это сложно, ведь слуги сатаны мечтают заполучить его душу и поджарить ее на медленном огне.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: