Братья по крови 2 сезон (сериал)

Братья по крови 2 сезон
На утро супруги извиняются перед друзьями, но неприятные мысли не дают спокойствия героям. Что же было заложено в основу небольшой ссоры, которая гигантскими шагами трансформировалась в серьезное противостояние, которое хранит в себе тайну и загадочность?
Далее друзья должны пройти по родине орков и гоблинов, минув торговцев меняющих шкуры волшебников. Эти приятели не желают честно трудиться и хорошо учиться. Парни предпочитают отбирать чужое, чтобы наполнить свои карманы. Мелкие воришки недовольны окружающим миром, им кажется, что жизнь несправедлива к ним. Однажды герои решили, что пора начать отыгрываться на окружающих людях, которые им не нравятся. Они стали задираться к прохожим, бить знакомых, издеваться над беззащитными животными. Товарищи вошли во вкус. Ежедневно им было необходимо помахать кулаками, унизить или оскорбить. Вид крови и чужих страданий возбуждал хулиганов, жалости и сострадания к своим многочисленным жертвам они не испытывали. Так продолжалось немало дней. В результате произошла настоящая трагедия. Один из друзей жестоко расправился с местной проституткой. Это убийство сильно напугало остальных ребят. Они осознали, что могут в любой момент тоже стать покойниками.

Когда выйдет Братья по крови 2 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 16 октября 2021
  • Где снимали: Украина
  • Категории: детектив
  • Режиссер:
    Олег Масленников
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Несмотря на то, что каждая серия по продолжительности всего 20 минут, в каждой из них главные герои успевают раскрыть весь смысл, и свою задумку. Также, в перерывах вежду своими забавными сценками, главные герои показывают свои реальные истории о жизни, или же моменты из съемок программы. Это также позволяет почувствовать зрителям сближения с комиками. Ну и на последки хотелось бы сказать, что в некоторых сценках главных героев имеет специальный философский смысл, который можно увидеть только тогда, когда и зритель попадал в такую ситуацию. Хайки являются сиротой, но даже несмотря на это она может похвастаться счастливой жизнью. Но, красивые и счастливые дни заканчиваются после того к ним приезжает тетя их Франкфурта. Хайки очень грустят, осознавая тот факт, что ей придется покинуть родное место и кто знает, быть может, никогда больше не вернется сюда.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: