В клетке 2 сезон (сериал)

В клетке 2 сезон
Ее забирают в город, и здесь она становится сиделкой для богатой девочки в инвалидной коляске по имени Клара. Это становится не только переломным моментом в жизни девочки, но и заставляет ее очень сильно утомляться день за днем. Такой ритм жизни заставляет девочку грустить, а все потому. Что она не может больше заниматься тем, что ей нравиться. Хайки вынуждена смириться со своей судьбой, ведь как бы там ни было, а уже ничего нельзя изменить. Постепенно она становится близкими с Кларой, и это является главным событием в ее жизни. Хакер-маньяк выбрал Эмму в качестве новой жертвы. Он смог взломать ее сотовый, ноутбук, а также веб-устройства.
Он умудрился даже записать интимные моменты из жизни девушки на видео, а теперь шантажирует несчастную Эмму, что они станут известны всем в округе. Этот человек сумасшедший, а потому вполне вероятно, что его угрозы не чья-то неуместная шутка. Казалось бы, маньяк и так насолил Эмме, но он не полностью удовлетворил свои извращенные запросы, а потому придумал нечто новое и ужасающее. Эмма даже и предположить не могла, что ситуация обостриться настолько, что ее уровень испугает до смерти...

Когда выйдет В клетке 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 50 мин.
  • Точные даты выхода: 13 июня 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: криминал, спорт, драма
  • Режиссер:
    Артем Аксененко
2/5 (голосовали: 1)
6.678 из 10
Кинопоиск
5.30 из 10
Imdb
Молодые люди, задумались над будущим, и им стало еще страшней. Возможно, надо остановить преступника при помощи насилия, которое они так полюбили в последние месяцы? Но сначала придется придумать самый лучший и изощренный способ. Каждый, кто стал родителем, знает, как сильно переживание за свое чадо. Киллер доверю столкнулся с этой проблемой лицом к лицу. Принимая в своем доме гостей, родители не заметили, как дочки выбежали поиграть во двор. Заметив пропажу, обеспокоенные родители вышли во двор в поисках девочек, но их там не оказалось. По горячим следам была вызвана полиция, а по факту пропажи, детективом Локки начато расследование. Сложность дела заключалась в том, что не было ни каких зацепок, кроме проезжавшего в момент пропажи старого и потертого фургона.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: