Беспринципные 2 сезон (сериал)

Беспринципные 2 сезон
Именно поэтому благодарность людей граничит со злостью за его неадекватные поступки. Впрочем, Хэнкока не особо волнует, что о нем думают другие, но в один из моментов он меняет свои взгляды, понимая, что и у него самого есть слабые места. Случается это в ходе истории со спасением одного знаменитого PR-менеджера, жена которого уверена, что Хэнкока никогда не удастся изменить, и именно это является его главной проблемой.
Основными покупателями Дэвида являются пресытившиеся ежедневной рутиной домохозяйки, а также уставшие от бесконечной суеты повара местных ресторанов. Вместе с тем, Дэвид соблюдает собственные негласные правила – он не продает товар тем, кому не исполнилось 18 лет. В один не очень прекрасный день Дэвид сталкивается с большими неприятностями – поставщик требует вернуть крупный долг, а деньги взять неоткуда. Единственный выход – осуществить перевозку крупной партии марихуаны из Мексики.

Когда выйдет Беспринципные 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 50 мин.
  • Точные даты выхода: 15 октября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Роман Прыгунов
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Других вариантов нет, поэтому Дэвид вынужден пойти на данный риск. Первое, что он делает – составляет план будущих действий, согласно которому транспортировку лучше всего проделать с помощью какой-нибудь семьи, выдав их за обычных путешественников, которых вряд ли смогут заподозрить в связях с наркомафией. Но где взять такую семью? А почему бы не сделать ее самому – решает Дэвид, и в результате на свет рождаются те самые Миллеры – стриптизерша Роуз, постоянные клиент Дэвида – Кенни, а также уличная девочка Кейси. Впереди их ждет масса нелепых ситуаций и захватывающих приключений. Путешествие будет веселым! Чем больше сила – тем больше ответственность. Хэнкок, чья сила несоизмерима с возможностями даже самых крутых супергероев, не всегда придерживается данного правила, в результате чего благие цели часто приводят к тому, что в процессе их достижения герой наносит непоправимый ущерб тем, кого он, собственно, изначально хотел спасти.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: