Уличное правосудие (сериал)

Уличное правосудие
Технический прогресс и все сопутствующие ему события приведут к тому, что мировое и будет вынуждена прибегнуть к кардинальным мерам. Одной из таковых станет создания так называемого института Судей – организации, состоящей из полицейских, одновременно выполняющих функции прокуроров и других служителей Фемиды. Именно на их плечи лягут все обязанности по поимке нарушителей закона, расследованию преступлений и ведению судебных тяжб.
Политика всегда относилась к довольно грязным делам и этот довод уже ни у кого не вызовет сомнения. Целые ветви интриг переплетаются между собой как приречная лоза, которую выращивают для корзин. Разве можно думать о социальном равенстве, справедливости и чести если ближайшее окружение утопает в хаосе денег и силы власти. В обновленном обществе приемлем лишь один закон - волчья стая.

Когда выйдет Уличное правосудие 1,2 серия

  • Где снимали: Россия
  • Категории: детектив
  • Режиссер:
    Дмитрий Коробкин
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Тоби отсидел положенный срок, и все это время в голове у него была лишь одна мысль – наказать предателя. Парню вновь приходится окунуться в мир подпольных гонок, с его многочисленными интригами. Именно здесь он должен доказать, что настоящий гонщик – не тот, у кого самая крутая тачка, а тот, кто на пути к победе может преодолеть самого себя и собственные амбиции. После той встречи с нацистами-зомби, о которой говорилось в первой части фильма, лишь Мартину удалось выжить. Он добрался до людей, и те спасли его. Все друзья уже Мертвы, Мартин оплакивает их, но в то же время благодарит Бога, что он не присоединился к ним. Но парень совершенно забыл о том небольшом подарке, который ему вручила еще одна героиня прошлого фильма – Ханна. Этот подарок – небольшая и ничем не приметная золотая монета. Ханна нашла ее в одном старинном доме. Как оказалось, эта монета – небольшая часть огромного сокровища, которое собирали для фюрера его подчиненные солдаты. Все нацисты уже давно умерли, но отдавать свое сокровище они по-прежнему не собираются.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: