Просто представь что мы знаем 2 сезон (сериал)

Просто представь что мы знаем 2 сезон
Разнузданность, нахальство в поведении обитателей заповедника, абсолютная неподготовленность рейнджеров к работе, не кажутся им чем-то страшным. Они уверены, что пока здесь работают – ничего плохого не произойдет. Но необдуманными действиями и поступками сотрудники заповедника так часто ставят под угрозу Бриклберри и его обитателей, да и самих себя тоже, что, в конечном итоге, их место работы оказывается под угрозой закрытия.
Все начиналось с идеи единства и равноправия, возможности интеграции и мирного соседства с людьми. Предводителями мутантов и идейными вдохновителями были Эрик Леншерр и Чарльз Ксавьер, но со временем всё изменилось, в итоге их взгляды на жизнь расходятся. Эрик Леншерр, известный как «Магнето», не поддержал оптимистических взглядов своего напарника и, как следствие, появилось два враждующих лагеря мутантов, возглавляемых непредсказуемыми лидерами. С развитием событий Эрик Леншерр и Чарльз Ксавьер пожалели о своей вражде, но колесо жизни закрутилось и историю уже не изменить.

Когда выйдет Просто представь что мы знаем 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 40 мин.
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: драма
  • Режиссер:
    Роман Волобуев
2/5 (голосовали: 1)
7.269 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Однозначно только одно, вражда двух кланов повергнет мутантов в печальное будущее. Лагеря станут их постоянным местом обитания. Понимая это, Ксавьер вынужден обратиться с просьбой о помощи к своему стороннику и другу Россамахе, отправив его назад в прошлое. Основной задачей Россамахи становится поиск Молодого Чарльза и помощь в совершении фатальных ошибок. Путешествие во времени и изменение хода истории – единственное решение проблемы. Перед Россамахой стоит непростая задача. «Пирсон-Спектр» самая престижная юридическая фирма на всем Манхэттене. Она берется решать наисложнейшие дела и с блеском побеждает. Дело в том, что одним из партнеров фирмы является замечательный юрист Харви Спектр, привыкший идти на все ради достижения поставленной цели и способный выкрутиться из любой запутанной ситуации.
И неудивительно, что после неоднократных несчастных случаев совместно с непристойным поведением сотрудников, число посетителей заповедника резко сокращается. Но рейнджеры и их говорящий медвежонок не намерены терять работу. Появление новой сотрудницы в Бриклберри ни у кого не оставляет сомнений, что грядут немалые изменения. Несмотря на то, что предложение образцового специалиста не вызывает одобрения, из-за нависшей над заповедником угрозы, ни у кого другого выхода из ситуации нет. 1955 год.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: