Гранд 5 сезон (сериал)

Гранд 5 сезон
Так же нужно учесть, что тролли живут в ящиках и коробках. Поэтому малышу теперь приходится тоже приспосабливаться к новому дому. Картина рассказывает о происходящем в будущем 2057 году. К этому времени человечество изменилось до полной неузнаваемости. Организм людей стал более слабым, настолько слабым, что ученые изобрели специальные искусственные тела. Настоящие же люди находясь дома имеют возможность управлять суррогатами.
Несмотря на то, что с дома они практически не выходят, люди думают, что живут полноценной жизнью и испытывают всю радугу чувств и наслаждений. Но некто даже предположить не мог, что жизнь пролетает мимо них, поскольку сидя дома они просто в безопасности просиживают свою жизнь. Суррогаты даже стали превосходить человека, ведь они красивее и более универсальны. Например, они могут менять свой пол по желанию хозяина. Главным героем фильма становиться полицейский Том Грир, который так же пользуется суррогатам. Но однажды в городе появляется преступник способный убивать суррогатные куклы, но так что умирает и сам хозяин. В этот момент перед полицейским со стажем Томом появляется серьезная задача - поймать преступника. В поисках лучшей жизни, мать-одиночка перебирается в огромный особняк.

Когда выйдет Гранд 5 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 24 мин.
  • Точные даты выхода: 9 августа 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Дмитрий Грибанов
5/5 (голосовали: 1)
7.048 из 10
Кинопоиск
7.20 из 10
Imdb
У него внушительный арсенал. Брюс мастерски ведет двойную жизнь, поэтому никто даже не подозревает о его ночных подвигах, даже его девушка. Однажды Брюс понимает, что он просто необходим городу, так как ему угрожает серьезная опасность. Наш супергерой готов показать, на что он способен. Приглашаем посмотреть фильм "Бэтмен начало" онлайн, наслаждаясь хорошим hd качеством совершенно бесплатно. Перед нами предстает мир средневековья: но он не совсем обычный. Он полностью наполнен роботами и всевозможными машинами - теперь они заменяют людей. Вместо них роботы принимают участие в рыцарских турнирах, даже лошади теперь оснащены механизмами! Люди же занимают малозаметное место по сравнению с ними. Главным героем это истории является рыцарь по имени Расти. Его соседкой является человеческая девушка Бо. Её любимое занятие – это шитье на швейной машинке. После того, как Расти выставил себя посмешищем на одном из последних турниров, у него отобрали замок. Теперь Бо остается только довольствоваться соседством с новым владельцем.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: