Фитнес 5 сезон (сериал)

Фитнес 5 сезон
Мальчик по имени Билли вместе со своим дедушкой путешествует по Америке. Билли всего восемь, а его деду уже под девяносто. Но дед, несмотря на свой преклонный возраст, ещё довольно крепок, как духом, так и телом. Дед везёт Билли к отцу, при этом попадая в разные приключения, в которые втягивается и внук. Вообще, этот дед ведёт себя как пацан, он любит почудить и повеселиться. Внук кажется более мудрым и сдержанным, нежели дедушка. Эта парочка, путешествует по различным городам, большим и маленьким, каждый раз придумывая что-то интересное. Инициатором оригинальных развлечений является всегда дед. Он то наряжает Билли девочкой, чтобы тот принял участие в конкурсе красоты, то незаметно проникает на чью-то свадьбу.
Фильм этот документальный, отчего он будет зрителю особенно интересен. Он начинает все заново и ищет себе занятие. Дасти находит верных друзей среди команды пожарников. Фильм лёгок для зрительского восприятия, как и положено комедиям. Сюжет рассказывает о трудной неблагополучной, но жизнерадостной судьбе 3 человек. С детства они воспитывались в приюте. Всю жизнь у них были оригинальные причёски.

Когда выйдет Фитнес 5 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 24 мин.
  • Точные даты выхода: 15 октября 2021
  • Где снимали: Россия
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Антон Маслов, Кирилл Васильев
5/5 (голосовали: 1)
6.920 из 10
Кинопоиск
6.80 из 10
Imdb
Никогда не проявляли интеллект и были недотёпами. Друзей среди сверстников у них не было, а воспитатели уже не знали, куда деваться от их выходок! Дружили только втроем, а на остальных внимания не обращали. К зрелым годам ничего не достигли, и работать качественно не умели, разрушали больше, чем создавали. Главных героев зовут Ларри, Мо и Керли. Они вытворяли разные шалости, но любили свой приют, как родительский дом, делая все проделки не со зла, а по глупости. Умеют успешно организовываться и слаженно работать в команде при обстоятельствах угрожающих им. Когда дому стала угрожать реальная опасность, в виде кредиторов отбирающих его за долги, герои пообещали найти деньги что бы сохранить дом. Совершенно не ожидая таких жизненных поворотов, герои попадают в телевизионное реалити - шоу.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: