Ее голос 2 сезон (сериал)

Ее голос 2 сезон
Но прежде, чем попасть в город, им пришлось пройти через многие испытания. В дороге они встречали много незнакомых людей, а также были внеплановые остановки. Особого настроения у них тоже не наблюдалось, так как воспоминания о прошлом были удручающими. На месте, где расходятся и сходятся дороги, стоит город Бэйсин-Сити, настоящий город грехов. А молодежь, чтобы выжить, объединяются в местные группировки и держат в страхе всех местных жителей. Рэндол Рейнс, в криминальных кругах более известный под прозвищем Мемфис, решает вернуться в город, в котором он родился и вырос. Здесь остался его брат, которому срочно требуется помощь Мемфиса. Он промышлял тем, что угонял машины; он согласился на заказ, по которому в течение недели он должен будет угнать пятьдесят дорогих и уникальных автомобилей, но не справился с этой задачей. Завершить начатое братом дело предстоит Рэндолу. В своем прошлом Рэндол был самым лучшим специалистом по угону автомобилей, однако, после данного обещания умирающей матери, он решил больше не промышлять разбоем и зажил честной жизнью. Но все же, чтобы уберечь брата от смерти, он вынужден согласиться.

Когда выйдет Ее голос 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Little Voice
  • Все серии: 30 мин.
  • Точные даты выхода: 10 июля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: драма, мелодрама, комедия, музыка
  • Режиссер:
    Джесси Нельсон, Шерин Дабис, Барт Фрейндлих
2/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
7.00 из 10
Imdb
Дело предстоит непростое, на то, чтобы похитить автомобили, у Мемфиса 24 часа - после этого брата убьют. Для осуществления задуманного плана он собирает старую команду – лучших специалистов своего дела. Но все идет не так, и последняя машина доставлена на паром с небольшим опозданием. Теперь двум братьям грозит смерть, им нужно искать выход из сложившейся ситуации. Судьба зря людей сводить не станет. Однако их сердца еще не забыли про любовь к друг другу, а теплые чувства снова соединяют их в общем деле.
Печальным известием стало для бывших супругов известие о том, что их жестоко обманули и оставили без пенсий. Они всю жизнь вкладывали сбережения в одну компанию, которая обязана была выплачивать пенсионное пособие им после того, как супруги выйдут на пенсию. Оказалось, что данную инвестиционную компанию обманули, а супруги остались без пенсий. Но они не собираются соглашаться с такими обстоятельствами и откладывают свои разногласия, ради общего дела.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: