Воровки 3 сезон (сериал)

Воровки 3 сезон
Для того, чтобы наказать злодея и вернуть свои деньги, супруги должны пробраться на свадьбу без приглашений и выкрасть у невесты колье и тем самым бриллиантом, которое и обеспечит их безбедную старость. Существует ряд людей, которые не могут жить так, как им хочется, из-за своей чрезмерной скромности и стеснительности. Именно к таким персонажам относится и молодой парень Саймон, постоянно недовольный своей жизнью неудачника. Родственники парня постоянно над ним издеваются, а девушка его мечты попросту его не замечает. Саймон ждет, когда его жизнь наконец-то изменится. И однажды этот момент действительно наступает, только вот совсем не в ту сторону, в которую он рассчитывал.
В окружении Саймона внезапно появляется некий Джеймс, который устраивается на ту же работу, что и главный герой. Джеймс – душа компании, открытый и общительный парень, который моментально способен поднять настроение любому.

Когда выйдет Воровки 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Trinkets
  • Все серии: 30 мин.
  • Точные даты выхода: 14 июня 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: комедия, криминал, драма
  • Режиссер:
    Сара Ст. Онге, Шервин Шилати, Клер Килнер
3/5 (голосовали: 1)
6.981 из 10
Кинопоиск
7.10 из 10
Imdb
Вот только Джеймс как две капли воды похож на Саймона, а его жизнь в точности воплощает в реальность тайные мечты Саймона. Чем больше главный герой узнает Джеймса, тем больше удостоверяется в том, что Джеймс его двойник... Возможно ли это? События комедии проходят на побережье полуострова Крым. Абсолютно разные, взрослые люди, принадлежащие к различным социальным и профессиональным классам, приезжают именно сюда.
Материальный статус и не столь юный возраст главных героев - не препятствие для абсолютно беззаботного и веселого отдыха в местах дикой природы, без гостиничных вип-условий.
Это территория свободна от личных проблем, денежных вопросов, рабочих моментов.
Спасают своего давнего друга от рук коварной жены. И конечно заканчивается всё хеппи-эндом! Главный герой становится жертвой своего научного изобретения. Томас Джейкобс очень талантлив как ученый, но со своими принципами в жизни.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: