Элита 5 сезон (сериал)

Элита 5 сезон
70-е годы. Бомбей. Стартовал фестиваль, посвященный очередной награде в области кинематографа. В одном из роскошных особняков местных аристократов проходит светский прием. На него приглашена вся местная элита, известные актеры и режиссеры. Но здесь произошло невероятное: на брусчатке была найдено мертвое тело одной известной актрисы. Зара Питер Фернандес – яркая скандальная звезда, у которой множество поклонников, но и врагов тоже хватает.
Но задача оказывается не из легких, а приключение настолько опасным, что герои могут просто не остаться в живых. Но выбора нет, и они идут вперед. В мире много сильных женщин способных заткнуть любого мужчину за пояс. Яркой представительницей таких мужественных особ, является Евгения. Хрупкая на вид, она выбрала для себя непростую профессию и теперь руководит следственным отделом в столице. Семейная драма далась ей очень нелегко, теперь она с трудом отходит от этой трагедии, отгородившись защитным щитом от всякого мужчины. Любые знаки внимания Женя воспринимает в штыки и не собирается связывать себя отношениями или браком. Константин – симпатичный молодой человек, нашедший свое признание на ферме. Он живет в маленькой деревеньке и ухаживает за крупным рогатым скотом.

Когда выйдет Элита 5 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Élite
  • Все серии: 60 мин.
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: Испания
  • Категории: триллер, криминал, драма
  • Режиссер:
    Дани де ла Орден, Рамон Саласар, Хорхе Торрегросса
5/5 (голосовали: 1)
7.762 из 10
Кинопоиск
7.60 из 10
Imdb
С личной жизнью не сложилось и перемен на горизонте не видать. По иронии судьбы, молодые люди отправляются на свидание, ни разу не встречаясь до этого. Ни один из них не хочет открывать своего истинного лица и придумывает себе оригинальную биографию. Но ложь, словно снежный ком, налипает все сильнее и сильнее, пока выпутаться из нее становится просто нереальным. Все это сопровождается массой смешных и неожиданных ситуаций, а в конце заводит героев в непролазную чащу из мелких нестыковок и домыслов.
Трое соседей и закадычных друзей Владислав, Виаго и Дикон - непростые члены общества. Они не люди, а мрачные дети ночи, самые настоящие вампиры. И у каждого – свои недостатки. Дикон – забияка, Виаго – страстный любитель женщин, а Владислав вообще олицетворяет сборище всех известных пороков. Несмотря на скорость, силу и вечную жизнь приятелям необычайно трудно найти свое место в мире. Здесь правят деньги, и бессмертные частенько не в силах потянуть расходы, чтобы удовлетворить свои потребности и желания. Между друзьями возникают стычки, а случается, что им едва удается избегать разоблачений. С каждым годом человечество становится все развращеннее и кровожаднее. Жестокость и месть становится нормой поведения, при этом наказать обидчика стремятся самыми ужасными способами.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: