Ван Дер Валк 2 сезон (сериал)

Ван Дер Валк 2 сезон
Дженкинс не может поверить. Но мальчик из группы реабилитационной психологической поддержки убивает родителей. Кто из нынешних врачей, строителей или бухгалтеров ведает, хоть малость, о темной стороне мира и ежесекундной борьбе за справедливость? Библиотекарь, что может быть необычного в этой специальности? Казалось бы, абсолютно ничего! Самая обыкновенная профессия на планете. Но для четверки коллег, скучные будни превратились в сказочное приключение, наполненное опасностями и адреналином. Ребята наделены сверхспособностями, которые делают из них непростых представителей человечества и борцов со злом. Они оказались не в рядовом хранилище литературы, а в необыкновенной библиотеке, которая содержит мистические письмена и всевозможные артефакты, обладающие силой.
Везельвул требует отдать ему бессмертную душу. Джонни с радостью соглашается, ему не жалко ради здоровья близкого человека. После потери жизни, персонаж начинает чувствовать непреодолимую тягу к постоянной езде по городу. Он путешествует по ночным улицам, оставляя огненный след. Люди понимают: что-то происходит, им становится страшно. Но никто не может понять, что ищет парень. От него исходит реальная угроза. Через время дьявол появляется снова. Он требует выполнять его адские приказания.

Когда выйдет Ван Дер Валк 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Van der Valk
  • Все серии: 90 мин.
  • Точные даты выхода: 1 января 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: криминал, триллер, драма
  • Режиссер:
    Max Porcelijn, Колин Тиг, Жан ван Де Вельде
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
6.50 из 10
Imdb
Мужчина не может отказаться, он стал вечным рабом смерти и мучений. Он просто красавчик! А какой ловкач! Все самые положительные качества соединены в этом мужественном человеке. Один минус в Радже – бессовестный образ жизни. Он, не задумываясь, обведет вокруг пальца любого пройдоху. Парня на свете интересуют только плотские утехи и легкие деньги, ради них он и творит все эти чудеса. Наибольшую прибыль кидала получает от нечестной игры в картишки. Состояние растет, а слабаки и доверчивые идиоты не прекращаются. О чем еще мечтать главному герою? Наступает момент, когда талантливый игрок переступает грань дозволенного. Его жертвой становится прославленный бандит, можно сказать, мафиози местного масштаба. Этот мужчина расстроен и озлоблен. Мелкая пешка увела все его денежки. Нет, так рэкетир этого не оставит! Одумается ли карманник и вор или вступит в неравную схватку с преступным синдикатом?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: