Проснувшийся 2 сезон (сериал)

Проснувшийся 2 сезон
Но как бы там не было , у каждого определенно свои понятия и каждой паре самой решать, к какому виду они относят свои взаимоотношения. Сейчас же, для зрительского внимания наш сайт предлагает вам для просмотра очередную мелодраматическую историю, которая крутиться вокруг Вадима и Екатерины. Именно об их взаимоотношения спешит нам поведать такой фильм, как «Я любить тебя буду, можно?». А все дело в том, что Катя давно уже имела взаимоотношения с этим парнем и все ждала с дня на день о том, что Вадим все-таки сделает ей предложения руки и сердца. Девушка считала, что только скрепленные взаимоотношения в органах ЗАГСа могут свидетельствовать о наличии серьезных отношения, которые попадают под определения любви.
Только вот видимо Вадима все устраивало и он совершенно не предавал ожидаемой официальности некого значения, в отличии от его любимой. И вот, подворачивается под бок Екатерины некий Сергей, который с первой минуты уже готов сделать ей предложения руки и всего, что с ней связано, так она ему понравилась. Только вот сердце Екатерины не замечало Сергея, а когда ей все –таки надоели «несерьезные» отношения Вадима, она решила покончить с таким существованием раз и навсегда и уходит к третьему парню, даже не к Сергею..

Когда выйдет Проснувшийся 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Woke
  • Все серии: 30 мин.
  • Точные даты выхода: 9 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: комедия
  • Режиссер:
    Морис Мэрэбл, Чиоке Нассор
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
6.20 из 10
Imdb
Задумается ли Вадим теперь над тем, что ему стоило сделать раньше и что предстоит делать сейчас? У Татьяны твердый характер, и занятие она выбрала далеко не женское. Она талантливая спортсменка, серьезно занимается боксом и подает большие надежды. Вся ее жизнь - это спортзалы, тренировки, соревнования и полное отсутствие романтических отношений. Однажды, накануне важных соревнований девушка получает травму. Опасаясь, что не сможет пройти медкомиссию, она просит сестру подменить ее на время. Ее сестра Светлана - полная ей противоположность. Умная и веселая девушка мечтает работать на телевидении, у нее активная жизнь, множество друзей и поклонников. И хотя, Татьяна и Светлана близнецы, кроме внешнего подобия, у них мало общего. Чтобы помочь сестре, Светлана соглашается ненадолго поменяться ролями - пройти медкомиссию и посещать тренировки, а взамен, она хочет, чтобы Татьяна вместо нее проходила практику на телевидении. Но внешнего сходства мало, и чтобы не заметили подвоха, сестрам придется усердно работать, изменить привычки, преодолеть многие препятствия и лучше понять друг друга.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: