Трикстер 2 сезон (сериал)

Трикстер 2 сезон
Однажды недалеко от их убежища, девушки видят раненого солдата из союзнической армии. Они хотят помочь бедному молодому человеку, и пускают его внутрь. Из самых лучших помыслов, дамы хотят, чтобы парень поскорее пришёл в себя. Они ухаживают за раненым, но постепенно, именно этот солдат становится объектом желаний женщин. Из-за нехватки мужского общества, каждая из героинь хочет заняться любовью с молодым и горячим солдатом. С каждым днём эти желания становятся всё ярче, а парень и вовсе не против провести время с красотками, которые так хотят мужского внимания, и любви. В результате эта история имеет очень интересное продолжение. Сердобольные и эксцентричные родители маленькой парижанки Амели Пулен ошибочно посчитали, что у неё врождённый порок сердца. Из-за этого она была лишена возможности общаться с другими детьми, и обучалась под присмотром матери.

Когда выйдет Трикстер 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    Trickster
  • Все серии: 40 мин.
  • Точные даты выхода: 7 октября 2021
  • Где снимали: Канада
  • Категории: драма
  • Режиссер:
    Мишель Латимер
1,5/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.60 из 10
Imdb
Из-за вынужденного одиночества у девушки развилась фантазия. Она буквально живёт в вымышленном мире. После смерти матери от несчастного случая, она, наконец, получила возможность выйти за пределы родительского дома. Она поселяется в небольшой квартире на Монмартре, и работает официанткой в кафе «де Мулен». Отчасти её решение работать там, было обусловлено чудаками, которые часто заходят в заведение. Одновременно она продолжает фантазировать и придумывать для себя необычные развлечения. 31 августа 1997 года Амели настолько поражена известием о смерти принцессы Дианы, что выбивает из стены плитку. За ней она находит тайник, в котором сохранилась старая алюминиевая коробка из под конфет.
С ходом времени сам Эртугрул стал правителем Османской империи, и под его правление государство только укрепило свою власть в тогдашнем мире, а его потомки правили империей еще на протяжении 600 лет.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: