Парни что надо 2 сезон (сериал)

Парни что надо 2 сезон
Спустя время он женился второй раз, но теперь и этот брак находится на пороге развала. Супруга устала ждать Сергея целыми днями, на работе у него полная загрузка и очень много новых проектов, поэтому все свое время он в основном там и проводит. Сергею приходится очень сложно совмещать и работу и свою личную жизнь. Но все же он не отчаивается и старается по возможности решать все свои проблемы по мере их появления. И старается не огорчать свою новую супругу, ему так же дорог этот брак. Сергей Макеев привел свою команду не только к победе, но и согласованию, потому как раньше они вообще не ладили друг с другом.
Пара принимает решение развестись. Когда они подали на развод, то долго не могли найти общий язык. Самым первым долгом пара переживает за детей, как они на это отреагируют. Ни мать, ни отец не хотят оставлять свое чадо себе. Они построили уже наперед планы, в которые дети никак не вписываются. Винсет и Флоранс начинают разрабатывать планы, лишь бы только избавится от малышей. Ей нравится её устроенная и тихая жизнь. Она живёт, и старается не впутываться в неприятности. Но однажды она получает письмо, которое меняет её жизнь. Ей пишет её Тётя Марта, которая живёт в Париже. Пожилой женщине, уже 88, и поэтому ей нужна помощь. Она просит племянницу приехать в самый романтический город планеты.

Когда выйдет Парни что надо 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 07
  • Оригинальное название:
    The Right Stuff
  • Точные даты выхода: 9 октября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: история, драма
  • Режиссер:
    Эндрю Бернштейн, Ник Копус, Джон Дэвид Коулз
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Героиня, немного подумав, соглашается на эту авантюру. Она быстренько завершает все свои дела, и упаковав вещи, летит во Францию. Она ещё не предполагает, что это путешествие, привнесёт в её жизнь множество, доселе неизведанных впечатлений. Прилетев в Париж, девушка понимает, что её тётя потерялась. Не зная, что делать, и совершенно растерявшись, Канадка сама теряется в чужом для неё городе. Она совершенно не знает Париж, и поэтому каждая незнакомая улочка, может таить множество неожиданностей. В поисках Марты, она знакомится с бродягой Домом. Но в последствии, она просто не знает, как ей от него избавиться.
Этот факт совершенно меняет мировоззрение красавиц, потому что роковое искушение вывело их из пелены незнания и подарило нечто. Что для нас значит слово «Родина»? Это все: начиная от рождения и заканчивая нашими воспоминаниями, не правда ли? Если нам близко такое понятие и тем более осознание, то вероятнее всего турецкий сериал под наименованием «Моя родина- это ты», точно придется по вкусу. На этот раз, такие знаменитые турецкие актеры, как Халитом Эргенчом и Бергюзарой Корель, постараются нам передать все те переживания, которые испытывали их киногерои.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: