Сестра Рэтчед 2 сезон (сериал)

Сестра Рэтчед 2 сезон
Сериал очень интересный, богатый на исторические даты и события, так, что никто не останется безразличный при просмотре этой киноленты. Человечество за невероятно многовековую историю постаралось и создало миллионы и миллиарды механических изобретений, которые порой заменяют в некоторых аспектах жизни человеческую силу. Человек даже совершенно не задумывается о своем существовании без таких инновационных технических новинок. А всеми любимый и познавательный канал дарит всем зрителям новейший проект. И после просмотренного любой из них сможет значительно ближе узнать механизмы, окружающие нашу жизнь с каждой стороны, что даже невообразимо, что такая техника существует и невообразимым образом действует.
Именно дети задают вопросы, наподобие: почему самолет летает в небе, как действует двигатель машины и что подает сигналы для работы других машин. Но проект понравится и взрослой аудитории, ведь многие автолюбители не полностью осознают механизмы действия своего металлического коня.

Когда выйдет Сестра Рэтчед 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Оригинальное название:
    Ratched
  • Все серии: 55 мин.
  • Точные даты выхода: 18 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: мелодрама, драма, криминал, триллер
  • Режиссер:
    Майкл Аппендаль, Нельсон Крегг, Дженнифер Линч
2/5 (голосовали: 1)
7.235 из 10
Кинопоиск
7.40 из 10
Imdb
В ней уже много лежат различные безделушки, собранные несколько десятков лет назад мальчиком, жившим в её квартире. Он решает вернуть «сокровища» его владельцу, который за прошедшее время уже превратился в старика. Тем не менее, она считает, что таким образом сможет сделать его счастливым. Сергею Ковалеву много чего удалось добиться в своей жизни и тем более работе, он с большим успехом строит свою карьеру, в космонавтике он сделал очень много открытий, а так же именно он разработал множество разных проектов. Именно он отправил в космос первый искусственный спутник, и даже самый первый запуск человека в космос тоже организовал именно он. Но этого успеха ему пришлось добиваться очень сложно и на его жизненном пути было множество преград, которые он преодолевал несмотря на все, он всегда шел до самого конца для достижения своей цели. В личной жизни у него тоже были большие проблемы и первый брак просто развалился. Это событие очень сильно отразилось на его дочери Натальи и она очень сильно переживала развод своих родителей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: