Сингапурский захват 2 сезон (сериал)

Сингапурский захват 2 сезон
Но наступает день, когда с одним из укушенных не происходит никаких трансформаций. В людских глазах зарождается новый огонек надежды на спасение. Но место, где действительно смогут помочь, находится в другом штате, а путь контролируют голодные мертвяки. Главный герои выполняют свои задачи чётко и с хорошей точностью, но никто не знает, что ждет их за углом... И опять Элис пробуждается непонятно где, впрочем, не так уж и непонятно. Она вновь пленница «Амбреллы» на её секретной базе. Это ей вскоре расскажет лучшая оперативница Вескера, которая пришла её спасти. Кажется, что мир сошёл с ума?
Однажды выходит так, что мужчину начинают подозревать в измене, чему виной его религиозные убеждения. Здесь расположены несколько мощных школ, конкурирующих друг с другом. Одним из непревзойденных мастеров кунг-фу является Ип Ман, живущий, однако достаточно скромно. Он не стремиться к тому, чтобы обучать учеников, предпочитая проводить время семьёй, друзьями, или оттачивая своё мастерство. Иногда Ип Ман участвует в соревнованиях, которые проводятся между мастерами различных школ. В последнем поединке ему удалось победить агрессивного бойца Цзинь Шанцзао из северных провинций.

Когда выйдет Сингапурский захват 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 06
  • Оригинальное название:
    The Singapore Grip
  • Все серии: 4 часа 18 минут
  • Точные даты выхода: 25 октября 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма, Военный
  • Телеканал: ITV
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Это ещё более повысило его авторитет в Фошане. В 1937 году родной город мастера был захвачен японскими войсками. Оккупанты по-хозяйски устроились в Фошане, заняв все богатые поместья под штаб и казармы для офицеров. Ип Ман, которому принадлежал старинный особняк, вынужден покинуть дом и вместе с семьёй перебраться в бедную хижину за городом. Чтобы прокормить жену и детей, мастер боевых искусств вынужден пойти работать углекопом. Однажды японское военное руководство решает провести турнир между своими каратистами и китайскими мастерами. Несмотря на то, что первоначально Ип Ман отказывается бороться, он вынужден принять участие в соревновании, чтобы спасти жизнь своим друзьям.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: