Овальный кабинет 2 сезон (сериал)

Овальный кабинет 2 сезон
Забрав ее с собой (хотя до этого мысленно рассуждая о том, что она ей совершенно не нужна), девушка еще некоторое время не могла решиться просмотреть, какого же рода материал находится на пленке, которую ей, вероятнее всего, подкинула специально неизвестная личность. Все же, как это обычно и бывает, любопытство победило страх, потому запись оказалась воспроизведена. Вскоре выяснилось, что там показаны съемки очень странных, несколько жутких историй, которые, впрочем, могли бы сойти за некоторое подобие любительского кино, так что ничего особенно ужасного обнаружено не было. Неприятный осадок, конечно, остался, смешавшись с вопросом на тему того, кому и для чего понадобилось это героине показывать, однако ничего более.
До тех пор, пока не выяснилось, что видео является порталом для сверхъестественных существ, которые пробрались через него в наш мир. Это дружное семейство однажды отправилось в отпуск, который его члены планировали вот уже несколько долгих месяцев. Направлялись же они на горнолыжный альпийский курорт, где хотели отдохнуть как следует, занимаясь к тому же любимым хобби. Сначала, когда главные герои провели на назначенном месте несколько первых дней, они были уверены, что все идет именно так, как им того и хотелось изначально. Казалось, того же мнения придерживались все остальные обитатели данного курорта, так что никто из них не мог ожидать опасности, которая подкралась незаметно.

Когда выйдет Овальный кабинет 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 25
  • Все серии: 17 часов 55 минут
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Драма
  • Телеканал: BET
  • Часть или 1 серия: 43 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Дело в том, что, пока большое количество отдыхающих, в число которых входили главные герои, были в кафе, произошло страшное: внезапно сошла огромная лавина, угрожающая жизни каждого. Томас, не отдавая себе отчета о том, что делает, мгновенно оказался в укрытии, совершенно позабыв про семью, которая не успела последовать за ним. К счастью, все впоследствии обошлось без жертв, однако между главой семейства и остальными ее членами образовалась пропасть. Кинофильм под названием "Рождественские страшилки" - загадочная, несколько устрашающая и невероятно захватывающая картина, которая, как ни странно, в некоторой степени способна обеспечить праздничное настроение хотя бы у определенной категории зрителей, которые особенно ценят такой жанр как "ужасы".
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: