Покорение скал: Скалолазки 2 сезон (сериал)

Покорение скал: Скалолазки 2 сезон
Не становится исключением и главный герой данного комедийного фильма - маленький мальчик шести лет, что носит имя Антуан. Впрочем, самым обычным ребенком его назвать нельзя, ведь он вовсе не желает получить на Рождество гору дорогих подарков в виде различных игрушек. Главная мечта мальчика - это долгожданная встреча с самим Сантой, который всегда слишком быстро уходит и не позволяет взглянуть на него даже одним глазком. Но Антуан так мечтает познакомиться с ним, чтобы стать лучшим другом этого загадочного персонажа. Как ни странно, но в этом году главного героя действительно ждет исполнение его заветного желания.
Получается так, что Санта оказался прямо на балконе семейства мальчика. Главный герой был на седьмом небе от счастья, когда узнал о таком великом событии. Но его ждал еще один "сюрприз", ведь сказочный дедушка - вовсе не тот, за кого себя выдает. Практически все люди знают небольшую историю о волшебной стране, в которую попала маленькая девочка. Элли любила гулять в лесу и просто проводить время на природе. Девочка была очень смелой и доброй, поэтому даже не думала, что с ней поможет что-то плохое произойти.

Когда выйдет Покорение скал: Скалолазки 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 48 минут
  • Точные даты выхода: 3 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Спортивный
  • Телеканал: ABC
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В один прекрасный момент начался настоящий ураган, который подхватил девочку и перенес ее в сказочную страну. Там она стала прохаживаться и осматриваться, потому что не понимала, что же происходит вокруг. Элли была напугана, потому что совсем одна бродила, но тут познакомилась с соломенной Страшилой. Через некоторое время девочка встретила железного Дровосека и льва. Они все стали идти к определенной цели, в Изумрудный город. Там проживал величайший волшебник, который мог исполнить любое желание. Они надеялись, что тот обязательно им поможет осуществить мечты. У них на пути возникли разные приключения и проблемы, но вместе они стали все преодолевать. Каждый получил от волшебника именно то, что хотели. Элли смогла вернуться домой, но через некоторое время она поняла, что друзьям нужна ее помощь. Девочка должна вернуться и спасти друзей, а также победить опасного врага. Новый преступник может оживить все предметы с помощью порошка.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: