Мистика 2 сезон (сериал)

Мистика 2 сезон
Преимущество имеют те, группировки, предки членов которых живут на данной территории с незапамятных времён. Никто не смеет перечить им. Однако в какой-то момент устоявшийся порядок вызывает всё больше нареканий. Часть населения больше не хочет мириться с тиранией местных банд и начинает борьбу против них. Во главе сопротивления становится клан чужаков – Фаррелов, долгое время бывших «аутсайдерами», в силу того, что относительно недавно пришли в долину Аппалачей. Они используют все средства для того чтобы утвердить своё влияние и власть. Постепенно мощь Фаррелов становиться всё более заметной. С ними вынуждены считаться другие группировки. Однако в бесконечной борьбе, новые хозяева положения постепенно теряют человеческий облик, превращаясь в жестоких и алчных преступников. На этот раз в лесах Западной Вирджинии местная телекомпания попыталась устроить некое реалити-шоу. Понимая, что сейчас именно то время, когда после такой трагедии данное шоу сможет набрать действительно огромные рейтинги. Но все же непонятно зачем было так сильно рисковать, ведь только пару месяцев назад в этом же лесу были зверски убита целая компания друзей, а теперь на этом же месте появляется реалити-шоу. Но все же они не ошиблись, и данное шоу набирает действительно огромные рейтинги.

Когда выйдет Мистика 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 08
  • Все серии: 4 часа
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: Великобритания
  • Категории: Драма
  • Телеканал: Seven Network
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
С каждым днем проживания в этом лесу, передача становится все популярнее, что просто не может не радовать ведущих. Понимая, что рейтинги можно увеличить до максимума, ведущие вводят некое новшество, а именно путешествие по лесу, но как окажется позже, это решение было очень глупым, ведь этим они только привлеки каннибалов.
Ситуация становится еще печальнее после того, как один из участников шоу бесследно исчезает, на тот момент все они задумались над тем, чтобы уехать из этого места, но со временем они поймут, что теперь сделать этого невозможно. Двое закадычных друзей Марк и Томас обнаруживают старый дневник, хозяин которого – еврей, погиб в годы Второй мировой войны. В документе, среди прочего, был описан путь в секретную подземную военную базу, построенную нацистами. Бункер использовался хозяевами в качестве научно-исследовательской лаборатории. О базе ходили разные слухи, в том числе, говорили о том, что там хранится золото Третьего Рейха.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: