Опасная сила 2 сезон (сериал)

Опасная сила 2 сезон
Он же решил, наладить отношения через крутой мальчишник, который хотел устроить по высшему разряду. Но перед самым мальчишником свадьба срывается, и он расстается со своей невестой. Немного подумав, он все-таки решает отпраздновать мальчишник, и хотя-бы попытаться примириться со своими друзьями, которых недавно бросил. Теперь у него начинается новая жизнь, и он готов её прожить со своими лучшими друзьями. Ведь он был уверен в том, что они никогда его не предадут и будут готовы в любой ситуации проявить свою дружбу и помочь даже в самые трудные жизненные моменты.
Именно в этом жизненном этапе до него дошло, что такое значит - дружба. И теперь для него это - все. Джон Уортон руководит элитной группой спецназа, в которую входят опытные профессионалы, прошедшие вместе немало опасных для жизни операций. Коллектив считает, что их служба государству явно недооценена. Во время одной из акций, в ходе которой был захвачен офис мексиканского наркокартеля, команда крадёт оттуда десять миллионов долларов, надёжно спрятанные в старой канализационной трубе.

Когда выйдет Опасная сила 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 3 часа 55 минут
  • Точные даты выхода: 15 февраля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия, Семейный
  • Телеканал: Nickelodeon
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Пытаясь скрыть следы преступления, спецназовцы взрывают помещение. Тем не менее, пропажа денег была обнаружена и детектив Флойд Демель на время отстраняет всю группу от полицейской работы, до того как закончится внутреннее расследование. Однако полицейским так и не удаётся доказать причастность членов отряда к преступлению. Спустя несколько месяцев, Джон и его подопечные вновь активно участвуют в полицейских акциях. В это время, одна из членов отряда Лиззи, пристрастилась к наркотикам, и их брак с Монстром, с которым она вместе служит, распался. Вскоре происходит серия загадочных убийств, в которых один за одним погибают все те, кто был причастен к краже. Уортон чувствует, как вокруг него постепенно сжимается кольцо. Он должен разыскать убийцу, прежде чем тот доберётся до него, и нанести опережающий удар. Джон Страттон умеет убивать, умеет находить выход из любого непростого положения. В прошлом парень был элитным спецназовцем, он был одним из тех, кого отправляли в горячую точку, чтобы уничтожить целое хорошо организованное войско.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: