Любовная игра 2 сезон (сериал)

Любовная игра 2 сезон
Он же понимал, что это лишь начало, и впереди его ждет еще очень много испытаний, которые ему придется пройти. Все это он делал лишь ради своих друзей и людей, которые стали невольными жертвами очередного злодея. После ужасного убийства в студенческом корпусе, становится ясно, что это преступление совершил кто-то из студентов. Жертвой этого убийства стала самая обычная девушка, которая выделялась среди остальных особыми внешними данными, из-за чего за ней всегда бегало много мальчиков. Кто бы мог подумать, что именно красота станет для неё главной причиной смерти. После того как детектив приступит к исследованию всех улик этого дела, все показывало на то, что её соседка по комнате и совершила это преступление. Любые попытки узнать у неё какую-то информацию или же признание не давали каких-либо плодов. Как детективы только не пытались довести это дело до логичного завершения, на пути все время становились какие-то преграды, которые собственно и не давали довести дело до конца.

Когда выйдет Любовная игра 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Leh Game Rak
  • Все серии: 12 часов 48 минут
  • Точные даты выхода: 17 июня 2021
  • Где снимали: Таиланд
  • Категории: Драма, Семейный, Романтика
  • Телеканал: PPTV
  • Часть или 1 серия: 48 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Так длилось до того момента, пока в дело не вступил новый детектив, который только начал свою деятельность он уже сумел поразить всех своим профессионализмом. Благодаря ряду интересных исследований ему довелось узнать некую информацию об этом убийстве. Именно эта информация в дальнейшем и отыграет важнейшую роль в его раскрытии. После удачного шестого сезона сериала, ни у кого не было сомнений, что спустя время на экраны мониторов выйдет и седьмой сезон всем полюбившегося сериала. Но как не странно, довольно большой период времени ничего не было слышно об данном сериале. и многие уже подумали, что нового сезона не предвидеться.
Именно этот человек становиться спасителем изобретателя автожира и его семьи. Избавляет Бартертаун от жестоких головорезов, и заселяет туда простых людей. К тому же он успевает устроить глобальный переворот в цитадели, после чего на место жестокого правителя садиться неподражаемая Фуриоса, которая готова принять всех людей к себе. А Макс в очередной раз решает затеряться в толпе и отправится в новое путешествие.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: