Честная сделка 2 сезон (сериал)

Честная сделка 2 сезон
Этот вопрос оказался действительно очень сложным, ведь у них был огромнейший выбор, и они никак не могли определиться с тем, куда же все-таки отправится в этот замечательный отпуск.
Главным их вариантом был остров - Чечжу, который до этого славился огромной популярностью среди туристов, ведь с каждым годом на этот прекрасный остров приезжает все больше и больше людей. И вот они все такие определились, и уже стопроцентно знают, что поедут именно сюда. Этот отпуск они точно запомнят на всю жизнь, ведь здесь с ними будут неоднократно случатся забавные ситуации, за которые вскоре им всем месте и придется отвечать. Множество позитивных эмоций, тусовок в крутивших клубах, девчонок - все это их ждет в этот прекрасный месяц, которые будет наглухо заполнен весельем. Молодой парень с деревни Кузьма, узнает о том, что скоро будет проводиться конкурс. В ходе конкурса будет определен победитель, который в качестве приза получит новенькую дорогую машину. Парень, недолго думая, решает поучаствовать. Днем и ночью он думает, чтобы его придумать ради победы. И как-то раз к нему приходит мысль, придумать доильный аппарат, благодаря которому удой увеличится. Друзья парню помогают сконструировать изобретение.

Когда выйдет Честная сделка 2 сезон 1,2 серия

  • Точные даты выхода: 24 сентября 2021
  • Где снимали: Бельгия
  • Категории: Криминал
  • Телеканал: Streamz
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Глава деревни об этом узнает, и всячески пытается ставить парню палки в колеса. Этим самым присвоить его изобретение себе. Сможет ли Кузьма выиграть в конкурсе? Молодой парень по имени Джейсон отправился на экскурсию по монетному двору вместе со своим классом.
Сказать, что дети были в восторге от этого это ничего не сказать. Как всегда, было скучно и не интересно, учитель не знаю, как правильно завлекать детей на таких мероприятиях. После того как герой возвращается домой его посещает гениальная мысль, а что, если попытается ограбить монетный двор. Ведь он вместе со своими друзьями побывал в нутрии него, и видел, что там нет ни каких сложных систем охраны. Благо он с компьютером на тебя, поэтому отключить их не составляет никакой проблемы. Остаётся только одно, собрать команду, которая согласится на этот безумный поступок. Он не находит никогда лучше, как своих одноклассников, и те естественно соглашаются на эту безумную авантюру. Им предстоит долгое время подготовки и тренировки чтобы осуществить задуманное.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: